Арбитры

Арбитры, имеющие международные звания по шашкам-64

Полный список арбитров с международными званиями на 01.01.2021

Международный Арбитр

Международный Арбитр

No Фамилия Имя Город Страна Год Пол
1 Androsov Innokenty Yakutsk Russia 2005
2 Aleshin Artem Orel Russia 2018
3 Aniska Alexander Slonim Belarus 2006
4 Aniska Vitaly Minsk Belarus 2014
5 Artikov Alisher Syrdaria Uzbekistan 2007
6 Baltazhi Konstantin Zaporozhie Ukraine 2005
7 Elvov Igor Saarbrücken Germany 2009
8 Gorbachev Sergey Moscow Russia 1994
9 Gordyk (Maruschenko) Lyubov Simferopol Ukraine 2005 Mrs
10 Ilyenko Vladimir Elektrostal Russia 1996
11 Kaplan Michail Frankental Germany 1994
12 Khaynyuk Kirill Minsk Belarus 2010
13 Kholin Oleg Bryansk region Russia 2018
14 Klepakov Nikolay Sochi Russia 2013
15 Korolev Yuri Orel Russia 2007
16 Kuptsov Vyacheslav Nizhny Novgorod Russia 2015
17 Langin Vladimir St. Petersburg Russia 2006
18 Langina Antonina St. Petersburg Russia 2007 Mrs
19 Ligeikiene Stanislava Vilnius Lithuania 1988 Mrs
20 Makarov Viktor St. Petersburg Russia 2016
21 Nikiforov Alexander St. Petersburg Russia 2011
22 Noguera Duarte Edson Brazil 2005
23 Peykhel Eduard Odessa Ukraine
24 Podstavkin Georgy Odessa Ukraine 1996
25 Shonin Alexey Chelyabinsk Russia 2015
26 Shovkoplyas Ivan Lugansk Ukraine
27 Urikh Eugene Dnepropetrovsk Ukraine 2006
28 Usenov Zhandos Chimkent Kazakhstan 1996
29 Vysotskiy Viktor Moscow Russia 1996

IDF Арбитр

IDF Арбитр

No Surname Name Sity Country Year
1 Ablyazimov Shevket Fergana Uzbekistan 2018
2 Aleshin Artem Orel Russia 2015
3 Aniska Alexander Slonim Belarus 2003
4 Aniska Vitaly Minsk Belarus 2012
5 Anurina Elena Kaluga Russia 2013 Mrs
6 Baltazhi Konstantin Zaporozhie Ukraine
7 Belyaeva Olga Kiev Ukraine 2000 Mrs
8 Bobovik Anna Minsk Belarus 2014 Mrs
9 Boyko Alexander Benderi Moldavia 2005
10 Burnashev Alexey Yakutsk Russia 2014
11 Djuraev Akmal Namangan Uzbekistan 2018
12 Domchev Alexey Vilnius Lithuania 2011
13 Doronin Anatoly Sochi Russia 1998
14 Dudkovsky Victor St. Petersburg Russia 2013
15 Elvov Igor Saarbrücken Germany 2006
16 Ermakov Yuri Dneprodzerzhinsk Ukraine 2004
17 Fazylov Markiel Samarkand Uzbekistan 2004
18 Gaydukov Andrei Leningrad region Russia 2017
19 Khalliev Sunnat Bukhara Uzbekistan 2018
20 Khaynyuk Kirill Minsk Belarus 2006
21 Kholin Oleg Bryansk region Russia 2010
22 Kievitch Petr Ukraine 2004
23 Klepakov Nikolay Sochi Russia 2011
24 Kovalenko Stepan Aktobe Kazakhstan 2017
25 Kuptsov Vyacheslav Nizhny Novgorod Russia 2011
26 Labutis Vitas Shaulyai Lithuania 2016
27 Laurutiene Sandra Shaulyai Lithuania 2010 Mrs
28 Lehtmets Viktoria Tallinn Estonia 2006 Mrs
29 Makarov Viktor St. Petersburg Russia 2011
30 Maksimova Kseniia St. Petersburg Russia 2015 Mrs
31 Muravetskiy Arkady Odessa Ukraine 2004
32 Mushailov Boris Baku Azerbaijan 2008
33 Narbaev Azat Türkmenabat Turkmenistan 2017
34 Nikiforov Alexander St. Petersburg Russia 2006
35 Nikolov Krasen Varna Bulgaria 2011
36 Nkhoma Suzgo Alpha Blantyre Malawi 2016
37 Ortikova Dilafruz Saykhun Uzbekistan 2018 Mrs
38 Petlicki Leszek Mlava Poland 2006
39 Poghosyan Albert Yerevan Armenia 2018
40 Porochnicki Zdzislaw Czestochowa Poland 2001
41 Shapunov Oleg Kharkov Ukraine 2010
42 Shonin Alexey Chelyabinsk Russia 2010
43 Sturza Greta Kishinev Moldova 2014 Mrs
44 Torokhova Svetlana Izhevsk Russia 2015 Mrs
45 Ubaydullaev Bakhodir Tashkent Uzbekistan 2018
46 Umarov Erkin Tashkent Uzbekistan 2018
47 Urikh Eugene Dnepropetrovsk Ukraine 2003
48 Yaroslavtsev Anatoly Arkhangelsk Russia 2008
49 Yatsenko Anatoly Kiev Ukraine 2000
50 Yurgenson Alexander Leningrad region Russia 2014
51 Zelikman Arnold Baku Azerbaijan 2004
52 Zhuk Vladimir Simferopol Ukraine 2010

FMJD технический Арбитр

FMJD технический Арбитр

No Фамилия Имя Город Страна Год
1 Römhild Michael Germany 2009