Home / Положение после 3-го этапа

Положение после 3-го этапа

Кубок мира 2017 по шашкам-64

Этап Соревнование Программа Версия Чемпион
1 Международные соревнования «Португалия-2017» Быстрая PT Тиаго М. (POR)
Блиц BR Цинман Д. (RUS)
Классика RUS Норвайшас А. (LTU)
2 Международные соревнования «Римини-2017» Быстрая IT Цинман Д. (RUS)
Блиц BR Скрабов В. (RUS)
Классика RUS Норвайшас А.(LTU)
3 Международные соревнования «Белые ночи-2017» Блиц BR Белошеев С.(RUS) 
Классика RUS Белошеев С.(RUS)
4 Международные соревнования
«Кубок информационных технологий»
Блиц RUS
Классика RUS
5 Международные соревнования «Грузия-2017» Быстрая BR
Блиц RUS
Классика RUS
6 Финал Кубка мира. Международные
соревнования памяти В.А. Сокова
Блиц RUS
Классика RUS

Положение в Кубке мира 2017 года после 3-го этапа (все программы)

Положение в классической и быстрой программах

Положение в классической и быстрой программах

Место Фамилия, имя Звание Страна Очки после
1-го этапа
Очки
Классика Быстрые Всего
1 Skrabov, Vladimir GMI RUS 45 18 63
2 Tsinman, Dmitry GMI RUS 40 20 60
3 Norvaisas, Arunas GMI LTU 50 4 54
4 Gnelitskiy, Andrey IM RUS 35 16 51
5 Abarinov, Dmitrii IM RUS 24 24 48
6 Semianiuk, Michael IM BLR 30 3 33
7 Tiago, Manuel POR 2 30 32
8 Vaz Vieira, Manuel GMI POR 2 28 30
9 Melnikov, Dmitrii IM RUS 27 2 29
10 Sarshaeva, Zhanna GMIF RUS 18 10 28
11 Carlos Jose POR 26 26
12 Polikarpov, Oleg RUS 21 2 23
13 Smine Miloud MAR 22 22
14 Shapiro, Gennady GMI GER 15 6 21
15 Viaznikov, Evgenii MF RUS 9 12 21
16 Vieira, Nuno POR 2 14 16
17 Streltcova Svetlana MFF RUS 12 2 14
18 Guerreiro, Antonio POR 2 8 10
19 Lushnikova, Arina RUS 6 2 8
20 Dublin, Kirill MF RUS 4 2 6
21 Petrova, Lyudmila RUS 3 2 5
22 Alexandrova, Zinaida MFF ISR 2 2 4
23 Cardoso, Acildo POR 2 2 4
24 Filipenko, Anna MFF RUS 2 2 4
25 Jose, Lino POR 2 2 4
26 Nunes, Delio ANG 2 2 4
27 Severo, Luis POR 2 2 4
28 Leonel, Alexandre POR 2 2 4
29 Juszczak, Krzusztof POL 2 2
30 Nedio Vitor ANG 2 2
31 De Vieira Jesus POR 2 2
32 Prazeres Luis POR 2 2

Положение в молниеносной программе

Положение в молниеносной программе

Место Фамилия, имя Звание Страна Очки после 1-го этапа Очки всего
1 Tsinman, Dmitry GMI RUS 25 25
2 Skrabov, Vladimir GMI RUS 23 23
3 Shapiro, Gennady GMI GER 21 21
4 Norvaisas, Arunas GMI LTU 19 19
5 Semianiuk, Michael MI BLR 17 17
6 Sarshaeva, Zhanna GMIF RUS 15 15
7 Dublin, Kirill MF RUS 13 13
8 Filipenko, Anna MFF RUS 11 11
9 Abarinov, Dmitrii MI RUS 10 10
10 Gnelitskiy, Andrey MI RUS 9 9
11 Alexandrova, Zinaida MFF ISR 8 8
12 Viaznikov, Evgenii MF RUS 6 6
13 Polikarpov, Oleg RUS 5 5
14 Streltcova, Svetlana MFF RUS 4 4
15 Juszczak, Krzusztof POL 3 3
16 Lushnikova, Arina RUS 2 2
17 Melnikov, Dmitrii MI RUS 2 2
18 Tiago, Manuel POR 2 2
19 Vieira, Nuno POR 2 2
20 Petrova, Lyudmila RUS 2 2
21 Cardoso, Acildo POR 2 2
22 Vaz, Vieira Manuel GMI POR 2 2
23 Delio, Nunes ANG 2 2
24 Luis, Severo POR 2 2
25 Lino, Jose POR 2 2
26 Leonel, Alexandre POR 2 2
27 Silva, Rui POR 2 2
28 Guerreiro, Antonio POR 2 2