Home / Игроки с международными званиями. Мужчины

Игроки с международными званиями. Мужчины

Все звания FMJD, полученные в 2015 году и раньше, автоматически приравниваются к званиям IDF по решению Правления IDF от 10.12.2015 г. 

Полный список игроков с международными званиями на 15.05.2017

Международный гроссмейстер

Международный гроссмейстер

No Фамилия, имя Страна IGM(GMI)
1 Abatsiev Nikolay Russia 2001
2 Amrillaev Murodullo Russia 1994
3 Anikeev Jury Ukraine 2003
4 Artikov Alisher Uzbekistan 2003
5 Belikov Anton Russia 2016
6 Belosheev Sergey Ukraine 2005
7 Bestchastnov Alexander Ukraine 2001
8 Bonadikov Sergey Russia 2001
9 Boyko Sergey Ukraine 1998
10 Burov Alexander Russia 2016
11 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2013
12 Chernyshev Petr Russia 2008
13 Dashkov Oleg Russia 2008
14 Diniz Duglas Brazil 1986
15 Domchev Alexey Lithuania 2016
16 Dosca Ion Moldova 1996
17 Egorov Vladimir Russia 2010
18 Fazylov Markiel Uzbekistan 1998
19 Fedorov Mikhail Russia 2001
20 Gabrielian Vitaly Belarus 2001
21 Germogenov Nikolay Russia 2013
22 Getmansky Alexander Russia 2003
23 Grebenkin Valery Ukraine 1998
24 Gulyaev Nikolay Russia 2016
25 Ivanov Artem Ukraine 2008
26 Kalanov Samandar Uzbekistan 2015
27 Kandaurov Alexander Russia 1986
28 Kolesov Gavril Russia 1996
29 Kondrachenko Evgeny Belarus 2013
30 Korolev Yury Russia 1994
31 Kybartas Andrius Lithuania 2003
32 Langin Vladimir Russia 2016
33 Leschinsky Rostislav Ukraine 1988
34 Lurival Franza Brazil 1994
35 Makarenkov Igor Ukraine 1998
36 Mazur Vladislav Ukraine 2017
37 Mikhalchenko Igor Belarus 2014
38 Mwammba Richard Congo (DR) 2016
39 Norel Monea Moldova 2001
40 Norvaisas Arunas Lithuania 2016
41 Plakhin Arkady Belarus 1994
42 Rakhunov Mikhail USA 1990
43 Shapiro Gennady Germany 1998
44 Shvartsman Alexander Russia 1988
45 Skrabov Vladimir Russia 2012
46 Smaidrys Sigitas Lithuania 2016
47 Sozinov Anton Russia 2016
48 Struchkov Nikolay Russia 2007
49 Tashtemirov Abdukadir Kazakhstan 2008
50 Tereschenko Victor Russia 1994
51 Tokusarov Ivan Russia 2001
52 Tsinman Dmitry Russia 2006
53 Uutma Arno Estonia 1998
54 Valyuk Andrey Belarus 1998
55 Vaz Vieira Manuel Portugal 2016
56 Vigman Vladimir Latvia 1986
57 Zhekeev Mirat Kazakhstan 2012

Международный мастер

Международный мастер

No Фамилия, имя Страна IM (MI)
1 Abarinov Dmitry Russia 2013
2 Ageykin Artyom Russia 2017
3 Aleknavicius Vilius Lithuania 2015
4 Antonovich Vladislav Ukraine 2015
5 Aslanli Aslan Azerbaijan 2010
6 Belikov Anton Russia 2009
7 Belyamani Adil Morocco 2016
8 Berdybaev Bauirzhan Kazakhstan 2003
9 Bronshtein Boris Russia 1996
10 Brusanov Mikhail Russia 2008
11 Burov Alexander Russia 1994
12 Bursuk Anton Russia 2016
13 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2012
14 Carvalho Augusto Brazil 2005
15 Cavalkanto Miguel Brazil 1990
16 Chulkov Kirill Russia 2006
17 Dashkov Oleg Russia 1996
18 Domchev Alexey Lithuania 2012
19 Don Santos Kleiton Brazil 1988
20 Druzhinin Boris Lithuania 1998
21 Dudco Denis Moldova 2012
22 Egolin Vitaly Russia 2015
23 Egorov Vasily Russia 2015
24 Egorov Vladimir Russia 2007
25 Fayzutdinov Mars Russia 2007
26 Fedotov Andrey Russia 2016
27 Ganopolsky Dmitry Israel 2016
28 Gasanov Parviz Azerbaijan 1998
29 Gaydukov Andrey Russia 2015
30 Gnelitsky Andrey Russia 2015
31 Gonzaga Alsebidas Brazil 2005
32 Goryunov Mikhail Russia 2012
33 Grzesiak Marcin Poland 2005
34 Ivanov Vladimir Russia 2016
35 Ivashko Evgeny Ukraine 2009
36 Jorzhinio de Carvalho Salomao Brazil 1990
37 Kadesnikov Nikolay Belarus 2015
38 Kalachnikov Andrey Russia 2015
39 Khaynyuk Kirill Belarus 2016
40 Kiselev Mikhail USA 2016
41 Kolin Alexander Ukraine 2007
42 Kondrachenko Evgeny Belarus 2012
43 Korolev Sergey Russia 2017
44 Kosior Anton Netherlands 1986
45 Kunitsa Alexey Belarus 2015
46 Lapin Vadim Ukraine 2012
47 Lond Dmitry Russia 2016
48 Makarov Nikolay Russia 2008
49 Marcelo Fransicko Brazil 2005
50 Mazur Vladislav Ukraine 2010
51 Melnikov Dmitry Russia 2016
52 Mikhalchenko Igor Belarus 1998
53 Miksa T. Netherlands 1986
54 Mushailov Boris Azerbaijan 2013
55 Norkus Domantas Lithuania 2014
56 Norvaisas Arunas Lithuania 2015
57 Novikov Evgeny Ukraine 1998
58 Obelets Maksim Ukraine 2007
59 Panchenkov Bogdan Ukraine 2013
60 Pescherov Ruslan Russia 2015
61 Petrauskas Edgaras Lithuania 2013
62 Plaudin Vladimir Russia 2014
63 Podolsky Mark Germany 1998
64 Poylov Sergey Russia 2012
65 Prokopyev Vasily Russia 2015
66 Purvinsh Guntars Latvia 1998
67 Rysaev Damir Russia 2016
68 Sadovsky Sergey Belarus 2015
69 Sarshaev Mazhit Russia 2010
70 Savchenko Konstantin Israel 2015
71 Semenyuk Mikhail Belarus 2016
72 Shapunov Oleg Ukraine 2016
73 Shkatula Denis Ukraine 2013
74 Shogin Denis Russia 2012
75 Shubich Sergey Russia 2008
76 Shvartsman Alex Israel 1990
77 Siro Baretto Brazil 1996
78 Skrabov Vladimir Russia 2008
79 Smaidrys Sigitas Lithuania 2015
80 Smirnov Anton Russia 2007
81 Sozinov Anton Russia 2013
82 Tashtemirov Abdukadir Kazakhstan 1996
83 Van Alten Netherlands 1986
84 Voinov Roman Russia 2011
85 Winesi Moses Malawi 2016
86 Zhivolup Stanislav Moldova 1998

Мастер IDF (FMJD)

Мастер IDF (FMJD)

No Фамилия, имя Страна FM (MF)
1 Abarinov Dmitry Russia 2013
2 Abdullaev Jakhongiz Uzbekistan 2017
3 Ageykin Artyom Russia 2016
4 Aleknavicius Vilius Lithuania 2014
5 Aliev Eldar Azerbaijan 1998
6 Aliev Mouhsoun Tajikistan 2003
7 Aliev Saidkosim Uzbekistan 2006
8 Ambartsumov Vazgen Russia 2011
9 Amonov Anvar Uzbekistan 2006
10 Andreev Dmitry Russia 2016
11 Andreev Jury Russia 2004
12 Angryaev Ubusha Russia 2015
13 Aniska Vitaly Belarus 2013
14 Antonovich Vladislav Ukraine 2013
15 Arkhipov  Sergey Russia 2015
16 Arslanov Farhad Turkmenistan 2017
17 Aymakhan Bolat Kazakhstan 2017
18 Azarov Alexander Russia 2007
19 Bahtiozin Fuad Germany 2004
20 Bakach Fyodor Belarus 2016
21 Batulov Sergey Russia 2016
22 Belikov Anton Russia 2003
23 Besedin Vladislav Russia 2016
24 Bikbulatov Khalyaf Russia 2015
25 Bleykher Olexandr Germany 2013
26 Bochkarev Dmitry Russia 2004
27 Borisov Gennady Belarus 2004
28 Burko Sergey Belarus 2009
29 Bursuk Anton Russia 2014
30 Butin Andrey Ukraine 2001
31 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2008
32 Bychkov Daniil Russia 2014
33 Carvalho Joao de Deus Oliveira Brazil 1996
34 Chepa Oleg Belarus 2017
35 Chernyak Oleg Ukraine 1996
36 Chernyshev Petr Russia 2001
37 Chirkov Pavel Russia 2017
38 Dalgis Adolfas Latvia 1996
39 Deryabin Vilimir Russia 2016
40 Domchev Alexey Lithuania 2012
41 Dryabezgov Alexander Russia 2007
42 Dublin Kirill Russia 2016
43 Dudco Denis Moldova 2009
44 Dudkovsky Victor Russia 2004
45 Egolin Vitaly Russia 2014
46 Egorov Vasily Russia 2010
47 Egorov Victor Russia 2016
48 Egorov Vladimir Russia 2004
49 Farnests Janis Latvia 2016
50 Fayzutdinov Mars Russia 2004
51 Fedoseyev Andrey Russia 2016
52 Galtsov Vitaly Belarus 2004
53 Ganopolsky Dmitry Israel 2009
54 Garaev Artur Russia 2013
55 Gayazov Shamil Russia 2016
56 Gaydukov Andrey Russia 2012
57 Getmansky Grigory Russia 2006
58 Gnelitsky Andrey Russia 2012
59 Gongalsky Alexander Ukraine 2013
60 Gorbatyuk Artem Russia 2004
61 Gorobets Victor Russia 2015
62 Goryunov Mikhail Russia 2012
63 Gulyaev Nikolay Russia 2006
64 Gusarov Dmitrii Russia 2017
65 Isabirye Dan Uganda 2016
66 Ivanov Artem Ukraine 2004
67 Ivanov Kirill Ukraine 2008
68 Ivanov Vladimir Russia 1998
69 Ivashko Evgeny Ukraine 2006
70 Janicki Michal Poland 2013
71 Jovino da Cunha Leite Francisco Brazil 2004
72 Junkurens Martinish Latvia 2015
73 Kadesnikov Nikolay Belarus 1994
74 Kalachnikov Andrey Russia 2013
75 Kalanov Samandar Uzbekistan 2010
76 Kalnin Jan Latvia 1994
77 Karaulny Alexander Moldova 2015
78 Katana Andrey Moldova 1998
79 Khaynyuk Kirill Belarus 2001
80 Kiknadz, Levan Georgia 2016
81 Kirillov Yury Russia 2004
82 Kiselev Mikhail USA 2013
83 Klementiev Valeru Ukraine 1996
84 Kobilov Shakhzod Uzbekistan 2017
85 Kolin Alexander Ukraine 1998
86 Kompanets Sergey Ukraine 2015
87 Kondrachenko Evgeny Belarus 2007
88 Korobsky Alexander Ukraine 1996
89 Korolev Sergey Russia 2014
90 Kosolapov Sergey Russia 2010
91 Kovalevsky Konstantin Russia 2011
92 Kovtun Alexander Kazakhstan 2016
93 Kozminih Sergey Russia 1996
94 Kriger Andrey Russia 2012
95 Kuczewski Filip Poland 2013
96 Kunitsa Alexey Belarus 2013
97 Lapin Vadim Ukraine 2003
98 Laporta F. Italy 1986
99 Laurent Franck France 2016
100 Leonidov Daniil Russia 2016
101 Lewandovski Ezhi Poland 1986
102 Lond Dmitry Russia 2015
103 Lungu Victor Moldova 2007
104 Makarov Dmitry Ukraine 2003
105 Makoka Banda Enock Malawi 2016
106 Malyshev Nikolay Russia 2001
107 Mazur Vladislav Ukraine 2010
108 Melnikov Dmitry Russia 2013
109 Merkin Vladimir Russia 2015
110 Minin Sergey Russia 2016
111 Mironov Alexey Russia 2001
112 Misans Robert Latvia 2003
113 Mokrov Dmitry Russia 2016
114 Monnet Pierre France 2013
115 Monteiro Linnen Brazil 1988
116 Muangou Gerve Congou 2016
117 Mullin Sergey Russia 2016
118 Mursalov Elshad Azerbaijan 1996
119 Mushailov Boris Azerbaijan 2006
120 Nan Vladislav Ukraine 2010
121 Norkus Domantas Lithuania 2013
122 Norvaisas Arunas Lithuania 2012
123 Novickis Edijs Malta 2015
124 Novikov Vitaly Belarus 2016
125 Novitsky Vyacheslav Ukraine 2015
126 Obelets Maksim Ukraine 2006
127 Omarov Rustem Kazakhstan 2017
128 Osin Victor Russia 2013
129 Oziel Souza de Carvalho Brazil 2001
130 Panchenkov Bogdan Ukraine 2010
131 Papulovas Aleksėjus Lithuania 2016
132 Pavlov Igor Russia 2015
133 Pecherin Anton Finland 2016
134 Pescherov Ruslan Russia 2013
135 Petrauskas Edgaras Lithuania 2011
136 Plaksij Anri Lithuania 2016
137 Poylov Sergey Russia 2010
138 Prokopenko Yury Russia 2016
139 Prokopyev Vasily Russia 2003
140 Rashidli Zeynal Azerbaijan 2016
141 Rinchinov Bair Russia 2015
142 Rysaev Damir Russia 2014
143 Sadovsky Sergey Belarus 2012
144 Safiullin Lenar Russia 2011
145 Saponenko Alehander Ukraine 2004
146 Sarshaev Mazhit Russia 2008
147 Savchenko Konstantin Israel 2013
148 Savinov Nikolay Russia 2008
149 Semenyuk Mikhail Belarus 2015
150 Shapunov Oleg Ukraine 2013
151 Sharov Maksim Ukraine 2013
152 Shatalin Denis Russia 2016
153 Shepel Felix Ukraine 2016
154 Shkatula Denis Ukraine 2009
155 Shogin Denis Russia 2007
156 Shubich Sergey Russia 2006
157 Shutov Alexey Russia 1996
158 Siromyatnikov Dmitry Russia 2001
159 Skavronsky Nikolay Ukraine 2006
160 Slavyanov Nikita Russia 2013
161 Slusarenko Vladimir Ukraine 2015
162 Smaidrys Sigitas Lithuania 2012
163 Smirnov Anton Russia 2003
164 Sozinov Anton Russia 2012
165 Spikonia S. Italy 1986
166 Stepanov Ilya Ukraine 1994
167 Struchkov Nikolay Russia 2001
168 Subhankulov Zakir Uzbekistan 2003
169 Ten Sergey Kazakhstan 2016
170 Ten Valeriy Kazakhstan 2017
171 Ulrikis Askolds Latvia 1996
172 Usenov Nurbol Kazakhstan 2008
173 Valuzis Richardas Lithuania 2012
174 Valyuk Vladislav Belarus 2016
175 Vasenko Vladimir Ukraine 2012
176 Voinov Roman Russia 2010
177 Vyaznikov Evgeny Russia 2012
178 Yanev Bogdan Bulgaria 2016
179 Yelanov Vladimir Russia 2015
180 Yumshanov Petr Russia 2001
181 Yusupov Shamil Russia 2008
182 Zhambelatin Irian Kazakhstan 2008
183 Zhekeev Mirat Kazakhstan 2010
184 Zutautas Virgilijus Lithuania 2012