Home / Игроки с международными званиями. Мужчины

Игроки с международными званиями. Мужчины

Игроки с международными званиями на 31.12.2019
Полный список игроков с международными званиями на 31.12.2019

Международный гроссмейстер

Международный гроссмейстер

No Фамилия, имя Страна IGM(GMI)
1 Abatsiev Nikolay Russia 2001
2 Amrillaev Murodullo Russia 1994
3 Anikeyev Yury Ukraine 2003
4 Artikov Alisher Uzbekistan 2003
5 Belikov Anton Russia 2016
6 Belosheyev Sergey Ukraine 2005
7 Besschastnov Alexander Ukraine 2001
8 Bonadykov Sergey Russia 2001
9 Boyko Sergey Ukraine 1998
10 Burov Alexander Russia 2016
11 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2013
12 Chernyshov Pyotr Russia 2008
13 Dashkov Oleg Russia 2008
14 Diniz Duglas Brazil 1986
15 Domchev Alexey Lithuania 2016
16 Dosca Ion Moldova 1996
17 Fazylov Markiel Uzbekistan 1998
18 Fyodorov Mikhail Russia 2001
19 Gabriyelyan Vitaliy Belarus 2001
20 Germogenov Nikolay Russia 2013
21 Getmansky Alexander Russia 2003
22 Gnelitskiy Andrey Russia 2019
23 Grebyonkin Valery Ukraine 1998
24 Gulyayev Nikolay Russia 2016
25 Ivanov Artyom Ukraine 2008
26 Kalanov Samandar Uzbekistan 2015
27 Kandaurov Alexander Russia 1986
28 Kolesov Gavril Russia 1996
29 Kondrachenko Evgeny Belarus 2013
30 Korolev Yury Russia 1994
31 Kybartas Andrius Lithuania 2003
32 Langin Vladimir Russia 2016
33 Leschinsky Rostislav Ukraine 1988
34 Lourival Mendes Franca Brazil 1994
35 Makarenkov Igor Ukraine 1998
36 Mazur Vladislav Ukraine 2017
37 Melnikov Dmitrii Russia 2019
38 Mikhalchenko Igor Belarus 2014
39 Mwambwe Lukanga Zambia 2018
40 Mwammba Richard Congo (DR) 2016
41 Norel Monya Moldova 2001
42 Norkus Domantas Lithuania 2019
43 Norvaishas Arunas Lithuania 2016
44 Plakkhin Arkady Belarus 1994
45 Rakhunov Mikhail USA 1990
46 Reid Wayne Alphonso Jamaica 2018
47 Rysayev Damir Russia 2017
48 Semenyuk Mikhail Belarus 2017
49 Shapiro Gennady Germany 1998
50 Shvartsman Alexander Russia 1988
51 Skrabov Vladimir Russia 2012
52 Smajdris Sigitas Lithuania 2016
53 Smirnov Anton Russia 2019
54 Sozinov Anton Russia 2016
55 Struchkov Nikolay Russia 2007
56 Tashtemirov Abdukadyr Kazakhstan 2008
57 Tereschenko Victor Russia 1994
58 Tokusarov Ivan Russia 2001
59 Tsinman Dmitry Russia 2006
60 Uutma Arno Estonia 1998
61 Valyuk Andrey Belarus 1998
62 Valiuk Uladzislau Belarus 2019
63 Vaz Vieira Manuel Portugal 2016
64 Vigman Vladimir Latvia 1986
65 Yegorov Vladimir Russia 2010
66 Zhekeyev Mirat Kazakhstan 2012

Международный мастер

Международный мастер

No Фамилия, имя Страна IM (MI)
1 Ageykin Artyom Russia 2017
2 Aleknavicius Vilius Lithuania 2015
3 Antonovich Vladislav Ukraine 2015
4 Aslanly Aslan Azerbaijan 2010
5 Belikov Anton Russia 2009
6 Belyamani Adil Morocco 2016
7 Berdybayev Bauirzhan Kazakhstan 2003
8 Besedin Vladislav Russia 2017
9 Bronshteyn Boris Russia 1996
10 Brusanov Mikhail Russia 2008
11 Burov Alexander Russia 1994
12 Bursuk Anton Russia 2016
13 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2012
14 Carvalho Augusto Brazil 2005
15 Cavalcante Miguel Brazil 1990
16 Chulkov Kirill Russia 2006
17 Dashkov Oleg Russia 1996
18 de Carvalho Salomao Jorge Jose Brazil 1990
19 Domchev Alexey Lithuania 2012
20 Don Santos Kleiton Brazil 1988
21 Druzhinin Boris Lithuania 1998
22 Dublin Kirill Russia 2019
23 Dudсo Denis Moldova 2012
24 Egolin Vitaly Russia 2015
25 Egorov Vasily Russia 2015
26 Egorov Vladimir Russia 2007
27 Fayzutdinov Mars Russia 2007
28 Fedotov Andrey Russia 2016
29 Fridman Yigal Canada 2018
30 Ganopolsky Dmitry Israel 2016
31 Gayazov Shamil Russia 2017
32 Gaydukov Andrey Russia 2015
33 Getmansky Grigory Russia 2017
34 Gnelitsky Andrey Russia 2015
35 Gonzaga Alsebidаs Brazil 2005
36 Goryunov Mikhail Russia 2012
37 Grzesiak Marcin Poland 2005
38 Hasanov Parviz Azerbaijan 1998
39 Ivanov Vladimir Russia 2016
40 Ivashko Evgeny Ukraine 2009
41 Jorzhinio de Carvalho Salomao Brazil 1990
42 Kadesnikov Nikolay Belarus 2015
43 Kalachnikov Andrey Russia 2015
44 Khaynyuk Kirill Belarus 2016
45 Kirillov Yury Israel 2017
46 Kiselyov Mikhail USA 2016
47 Kolin Alexander Ukraine 2007
48 Kondrachenko Evgeny Belarus 2012
49 Korolev Sergey Russia 2017
50 Kosior Anton Netherlands 1986
51 Kunitsa Alexey Belarus 2015
52 Lapin Vadim Ukraine 2012
53 Lond Dmitry Russia 2016
54 Makarov Nikolay Russia 2008
55 Makoka Banda Enock Malawi 2018
56 Marcelo Francisko Brazil 2005
57 Mazur Vladislav Ukraine 2010
58 Melnikov Dmitry Russia 2016
59 Merkin Vladimir Russia 2017
60 Mikhalchenko Igor Belarus 1998
61 Miksa T. Netherlands 1986
62 Mushailov Boris Azerbaijan 2013
63 Nemets Dzmitry Belarus 2019
64 Norkus Domantas Lithuania 2014
65 Norvaisas Arunas Lithuania 2015
66 Novickis Edijs Malta 2017
67 Novikov Evgeny Ukraine 1998
68 Novitsky Vyacheslav Ukraine 2016
69 Obelets Maxim Ukraine 2007
70 Panchenkov Bogdan Ukraine 2013
71 Pescherov Ruslan Russia 2015
72 Petrauskas Edgaras Lithuania 2013
73 Plaudin Vladimir Russia 2014
74 Podolsky Mark Germany 1998
75 Poylov Sergey Russia 2012
76 Prokopenko Yury Russia 2018
77 Prokopyev Vasily Russia 2015
78 Purvinsh Guntars Latvia 1998
79 Rysaev Damir Russia 2016
80 Sadovsky Sergey Belarus 2015
81 Sarshayev Mazhit Russia 2010
82 Savchenko Konstantin Israel 2015
83 Semenyuk Mikhail Belarus 2016
84 Shapunov Oleg Ukraine 2016
85 Shkatula Denis Ukraine 2013
86 Shogin Denis Russia 2012
87 Shubich Sergey Russia 2008
88 Shvartsman Alex Israel 1990
89 Siro Baretto Brazil 1996
90 Skrabov Vladimir Russia 2008
91 Slavyanov Nikita Russia 2017
92 Smaidrys Sigitas Lithuania 2015
93 Smirnov Anton Russia 2007
94 Sozinov Anton Russia 2013
95 Tashtemirov Abdukadir Kazakhstan 1996
96 Thompson Courtney Jamaica 2018
97 Valneris Guntis Latvia 2018
98 Van Alten Netherlands 1986
99 Van Berkel, Anton Netherlands 2019
100 Vieira Nuno Portugal 2018
101 Voinov Roman Russia 2011
102 Volkov Nikita Russia 2018
103 Vyaznikov Evgeny Russia 2017
104 Winesi Moses Malawi 2016
105 Zhivolup Stanislav Moldova 1998

Мастер IDF

Мастер IDF

No Фамилия, имя Страна FM (MF)
1 Abdullayev Jakhongir Uzbekistan 2017
2 Ageykin Artyom Russia 2016
3 Alaverdyan Nshan Armenia 2018
4 Aleknavicius Vilius Lithuania 2014
5 Aliyev Eldar Azerbaijan 1998
6 Aliyev Mouhsoun Tajikistan 2003
7 Aliyev Saidkosim Uzbekistan 2006
8 Ambartsumov Vazgen Russia 2011
9 Amоnov Anvar Uzbekistan 2006
10 Andreyev Dmitry Russia 2016
11 Andreyev Yury Russia 2004
12 Angryaev Ubusha Russia 2015
13 Aniska Vitaly Belarus 2013
14 Antonovich Vladislav Ukraine 2013
15 Arkhipov Sergey Russia 2015
16 Arslanov Farkhad Turkmenistan 2017
17 Aymakhan Bolat Kazakhstan 2017
18 Azarov Alexander Russia 2007
19 Bafaki Isaac Uganda 2017
20 Bakach Fyodor Belarus 2016
21 Bakhtiozin Fuad Germany 2004
22 Batulov Sergey Russia 2016
23 Belikov Anton Russia 2003
24 Berishvili Djumber Georgia 2019
25 Beruashvili Alexander Georgia 2019
26 Besedin Vladislav Russia 2016
27 Bikbulatov Khalef Russia 2015
28 Bleykher Alexander Germany 2013
29 Bochkaryov Dmitry Russia 2004
30 Boltaboyev, Umid Uzbekistan 2019
31 Borisov Gennady Belarus 2004
32 Bukreyev Kirill Russia 2017
33 Burko Sergey Belarus 2009
34 Bursuk Anton Russia 2014
35 Butin Andrey Ukraine 2001
36 Byashimov Akhmet Kazakhstan 2008
37 Bychkov Daniil Russia 2014
38 Carvalho Joao de Deus Oliveira Brazil 1996
39 Chepa Oleg Belarus 2017
40 Chernyak Oleg Ukraine 1996
41 Chernyshov Pyotr Russia 2001
42 Chirkov Pavel Russia 2017
43 Dalgis Adolfas Latvia 1996
44 de Carvalho Oziel Souza Brazil 2001
45 Deryabin Vilimir Russia 2016
46 Dolapchi Maksim Moldova 2018
47 Domarkas Ritis Lithuania 2018
48 Domchev Alexey Lithuania 2012
49 Dryabezgov Alexander Russia 2007
50 Dublin Kirill Russia 2016
51 Dudkovsky Viсtor Russia 2004
52 Dudсo Denis Moldova 2009
53 Egolin Vitaly Russia 2014
54 Egorov Vasily Russia 2010
55 Egorov Victor Russia 2016
56 Egorov Vladimir Russia 2004
57 Elanov Vladimir Russia 2015
58 Farnests Janis Latvia 2016
59 Fayzutdinov Mars Russia 2004
60 Fedoseyev Andrey Russia 2016
61 Galtsov Vitaly Belarus 2004
62 Ganopolsky Dmitry Israel 2009
63 Garayev Artur Russia 2013
64 Gayazov Shamil Russia 2016
65 Gaydukov Andrey Russia 2012
66 Getmansky Grigory Russia 2006
67 Gnelitsky Andrey Russia 2012
68 Gongalsky Alexander Ukraine 2013
69 Gorbatyuk Artyom Russia 2004
70 Gorobets Victor Russia 2015
71 Goryunov Mikhail Russia 2012
72 Gulyayev Nikolay Russia 2006
73 Gusarov Dmitry Russia 2017
74 Hudoynazarov Ramazon Uzbekistan 2018
75 Iliescu, Dumitru Moldova 2019
76 Ilyasov Ivan Russia 2017
77 Isabirye Dan Uganda 2016
78 Ivanov Artyom Ukraine 2004
79 Ivanov Kirill Ukraine 2008
80 Ivanov Vladimir Russia 1998
81 Ivashko Evgeny Ukraine 2006
82 Jambetalin Irlan Kazakhstan 2008
83 Janicki Michai Poland 2013
84 Jovino da Cunha Leite Francisco Brazil 2004
85 Junkurens Martinish Latvia 2015
86 Kadesnikov Nikolay Belarus 1994
87 Kalachnikov Andrey Russia 2013
88 Kalanov Samandar Uzbekistan 2010
89 Kalnin Jan Latvia 1994
90 Kamynin  Vitalii Russia 2019
91 Karaulny Alexander Moldova 2015
92 Katana Andrey Moldova 1998
93 Katz  Alexander  A. USA 2018
94 Khabuliani, David Georgia 2019
95 Khaynyuk Kirill Belarus 2001
96 Kiknadze Levan Georgia 2016
97 King Ronald Barbados 2018
98 Kirillov Yury Israel 2004
99 Kiselyov Mikhail USA 2013
100 Klementiev Valeru Ukraine 1996
101 Kobilov Shakhzod Uzbekistan 2017
102 Kolin Alexander Ukraine 1998
103 Kolosov Dmitry Russia 2017
104 Kompanets Sergey Ukraine 2015
105 Kondrachenko Evgeny Belarus 2007
106 Korobochkin Kirill Russia 2019
107 Korobsky Alexander Ukraine 1996
108 Korolev Sergey Russia 2014
109 Kosolapov Sergey Russia 2010
110 Kovalevsky Konstantin Russia 2011
111 Kovtun Alexander Kazakhstan 2016
112 Kozminih Sergey Russia 1996
113 Kriger Andrey Russia 2012
114 Kuczewski Filip Poland 2013
115 Kunitsa Alexey Belarus 2013
116 Lapin Vadim Ukraine 2003
117 Laporta F. Italy 1986
118 Laurent Franck France 2016
119 Leonidov Daniil Russia 2016
120 Lewandovski Ezhi Poland 1986
121 Lond Dmitry Russia 2015
122 Lungu Victor Moldova 2007
123 Makarov Dmitry Ukraine 2003
124 Makoka Banda Enock Malawi 2016
125 Malyshev Nikolay Russia 2001
126 Mazur Vladislav Ukraine 2010
127 Melnikov Dmitry Russia 2013
128 Merkin Vladimir Russia 2015
129 Migur Indrek Estonia 2019
130 Minin Sergey Russia 2016
131 Miram, Adilkhan Kazakhstan 2019
132 Mironov Alexey Russia 2001
133 Misans Robert Latvia 2003
134 Mokrov Dmitry Russia 2016
135 Monnet Pierre France 2013
136 Monteiro Linneu Mendes Brazil 1988
137 Muangou Gerve Congou 2016
138 Mullin Sergey Russia 2016
139 Munkondia Elias Zambia 2018
140 Mursalov Elshad Azerbaijan 1996
141 Mushailov Boris Azerbaijan 2006
142 Mwaaza Sakala Zambia 2018
143 Nan Vladislav Ukraine 2010
144 Napreenkov Andrey Russia 2019
145 Nemets Dmitry Belarus 2018
146 Nikiforov Aleksandr Russia 2019
147 Norkus Domantas Lithuania 2013
148 Norvaisas Arunas Lithuania 2012
149 Novickis Edijs Malta 2015
150 Novikov Vitaly Belarus 2016
151 Novitsky Vyacheslav Ukraine 2015
152 Obelets Maksim Ukraine 2006
153 Omarov Rustem Kazakhstan 2017
154 Ordyan, Rafayel Armenia 2019
155 Osin Victor Russia 2013
156 Panchenkov Bogdan Ukraine 2010
157 Papulovas Aleksėjus Lithuania 2016
158 Pavlov Igor Russia 2015
159 Pecherin Anton Finland 2016
160 Pergament Ed USA 2018
161 Pescherov Ruslan Russia 2013
162 Petrauskas Edgaras Lithuania 2011
163 Phiri Kennedy Zambia 2018
164 Plakk Uno Estonia 2017
165 Plaksij Anri Lithuania 2016
166 Poylov Sergey Russia 2010
167 Prokopenko Yury Russia 2016
168 Prokopyev Vasily Russia 2003
169 Proskurin Timofei Russia 2018
170 Quindar, Said Morocсo 2019
171 Rashidli Zeynal Azerbaijan 2016
172 Reid Wayne Alphonso Jamaica 2017
173 Rinchinov Bair Russia 2015
174 Rofiyev, Shokhyusuf Uzbekistan 2019
175 Rysaev Damir Russia 2014
176 Sá Luís Portugal 2019
177 Sadovsky Sergey Belarus 2012
178 Safiullin Lenar Russia 2011
179 Salahov, Ramil Azerbaijan 2019
180 Saponenko Alexander Ukraine 2004
181 Sarshaev Mazhit Russia 2008
182 Savchenko Konstantin Israel 2013
183 Savvinov Nikolay Russia 2008
184 Semenyuk Mikhail Belarus 2015
185 Senoga Sam Uganda 2018
186 Shapunov Oleg Ukraine 2013
187 Sharov Maxim Ukraine 2013
188 Shatalin Denis Russia 2016
189 Shchukin Roman Russia 2019
190 Shepel Felix Ukraine 2016
191 Shkatula Denis Ukraine 2009
192 Shogin Denis Russia 2007
193 Shubich Sergey Russia 2006
194 Shutov Alexey Russia 1996
195 Skavronsky Nikolay Ukraine 2006
196 Slavyanov Nikita Russia 2013
197 Slusarenko Vladimir Ukraine 2015
198 Smaidrys Sigitas Lithuania 2012
199 Smirnov Anton Russia 2003
200 Sozinov Anton Russia 2012
201 Spikonia S. Italy 1986
202 Stepanov Ilya Ukraine 1994
203 Stephen Okwera Uganda 2019
204 Struchkov Nikolay Russia 2001
205 Subkhankulov Zakir Uzbekistan 2003
206 Syromyatnikov Dmitry Russia 2001
207 Taranin Georgii Russia 2019
208 Ten Sergey Kazakhstan 2016
209 Ten Valery Kazakhstan 2017
210 Thomas Rohan Andre Jamaica 2018
211 Thomu Madalitso Malawi 2017
212 Tiago Manuel Portugal 2017
213 Tikhonov Artem Belarus 2019
214 Tull, Andrus Estonia 2019
215 Ulrikis Askolds Latvia 1996
216 Ursu, Marcel Moldova 2019
217 Usenov Nurbol Kazakhstan 2008
218 Väärtnõu Urmas Estonia 2018
219 Valiuk Aliaksei Belarus 2019
220 Valiuk Uladzislau Belarus 2016
221 Valuzhis Ritchardas Lithuania 2012
222 Van Berkel Anton Netherlands 2018
223 Vasenko Vladimir Ukraine 2012
224 Vengelis Lukas Lithuania 2017
225 Verbouk Felix France 2018
226 Voinov Roman Russia 2010
227 Volkov Nikita Russia 2017
228 Vyaznikov Evgeny Russia 2012
229 Yanev Bogdan Bulgaria 2016
230 Yumshanov Petr Russia 2001
231 Yusupov Shamil Russia 2008
232 Zhekeyev Mirat Kazakhstan 2010
233 Zhutautas Virgilius Lithuania 2012