Игроки с международными званиями. Женщины

Игроки с международными званиями на 01.01.2021
Полный список женских международных званий на 01.01.2021

Женский международный гроссмейстер

Женский международный гроссмейстер

No Фамилия, имя Страна WIGM (GMIF )
1 Androloyts Vladislava Lithuania 1994
2 Borisova Elena Moldova 2001
3 Bupeeva (Sarshaeva) Zhanna Russia 2008
4 Esina Natalia Ukraine 1998
5 Fedarovich Darya Belarus 2014
6 Fedorova Natalia Russia 2010
7 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2019
8 Khvaschynskaya Vera Belarus 2018
9 Kirillina Stepanida Russia 2013
10 Korotkaya Elena Ukraine 2016
11 Kuzina Yulia Russia 2008
12 Langina Antonina Russia 2003
13 Makarenkova Yulia Ukraine 1994
14 Mosalova Yulia Russia 2005
15 Motrichko Victoria Ukraine 2005
16 Reynish Olga Ukraine 1996
17 Scovitina (Miskova) Elena Moldova 2005
18 Sivuk Lyudmila Ukraine 2003
19 Svir Lyudmila Ukraine 2001
20 Vinogradova Anastasia Latvia 2001
21 Yakubovich Yana Belarus 2019
22 Yuldasheva Sayyora Uzbekistan 2013

Женский международный мастер

Женский международный мастер

No Фамилия, имя Страна WIM  (MIF)
1 Agapova Antonina Latvia 2003
2 Alexandrov Zinaida Israel 2020
3 Anurina, Irina Russia 2017
4 Balukova Olga Russia 2020
5 Baryshava Anastasiya Belarus 2013
6 Borkova Marina Russia 2006
7 Bozorova Nigina Uzbekistan 2010
8 Chizhevskaya Nadezhda Ukraine 2013
9 Fedarovich Darya Belarus 2008
10 Fedorova Natalia Russia 1996
11 Filipenko Anna Russia 2020
12 Grotgus (Ivanova) Ekaterina Russia 2016
13 Guan, Yiyang China 2019
14 Jocaite Milda Lithuania 2016
15 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2013
16 Khvaschynskaya Vera Belarus 2013
17 Korotkaya Elena Ukraine 2001
18 Leopoldova Nika Russia 2016
19 Lux Nataliya Russia 2005
20 Mironova Maria Belarus 2017
21 Morozova Sofiya Russia 2015
22 Petruseva Polina Belarus 2017
23 Popova Sayyyna Russia 2015
24 Romanskaya Yulia Moldova 2005
25 Spirina Aleksandra Belarus 2017
26 Streltsova Svetlana Russia 2019
27 Tursunmurotova Shahzoda Uzbekistan 2017
28 Yakubovich Yana Belarus 2018
29 Vainonen Kaari Estonia 2014
30 Valnere Antra Latvia 2018
31 Zaitseva Tetiana USA 2020
32 Zalevskaya Natalia Russia 1998
33 Zaruba Kristina Moldova 2018
34 Zhuravskaya Yulia Russia 2013

Женский IDF мастер

Женский IDF мастер

No Фамилия, имя Страна WFM (MFF)
1 Abdishaeva Niara Uzbekistan 2017
2 Agapova Ekaterina Latvia 2001
3 Alexandrov Zinaida Israel 2013
4 Alieva Gulsun Uzbekistan 2005
5 Anurina, Irina Russia 2016
6 Baltazhi Olga Ukraine 2014
7 Balukova Olga Russia 2017
8 Bapieva, Elizaveta Kazakhstan 2019
9 Baryshava Anastasiya Belarus 2013
10 Berdikulova, Vasfiya Uzbekistan 2019
11 Berezhnova Galina Russia 1996
12 Bozorova Nigina Uzbekistan 2006
13 Buyanskaya Alena Ukraine 2014
14 Chesnokova Maria Belarus 2018
15 Chizhevskaya Nadezhda Ukraine 2003
16 Chub Natalia Israel 2001
17 Chuprik Alla Kazakhstan 2003
18 Danilova Marfa Russia 2015
19 Davletova Anel Kazakhstan 2017
20 Denisova Valeria Russia 2014
21 Egormina Anastasia Russia 2003
22 Egorova Elizaveta Russia 2016
23 Evtushenko Natalia Ukraine 2005
24 Fedarovich Darya Belarus 2008
25 Fedarovich Olga Belarus 2014
26 Filipenko Anna Russia 2016
27 Gajdarzhi Marjana Moldova 2003
28 Galyaga Alina Ukraine 2008
29 Gilevskaya Svetlana Belarus 2001
30 Grigoryeva Ekaterina Russia 2018
31 Grotgus (Ivanova) Ekaterina Russia 2011
32 Gubareva Olga Ukraine 2013
33 Jocaite Milda Lithuania 2013
34 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2008
35 Kamyshanskaya Ksenia Russia 2017
36 Khasanova Sarvinoz Uzbekistan 2017
37 Khvaschynskaya Vera Belarus 2010
38 Kirillina Stepanida Russia 2006
39 Kirillova Darya Russia 1996
40 Kirillova Elena Belarus 2015
41 Kostitsyna, Mariya Kazakhstan 2019
42 Kotenko Ekaterina Ukraine 2003
43 Kriskevich Maria Russia 2016
44 Kukoleva Irina Ukraine 2003
45 Kulakauskaite Simona Lithuania 2005
46 Kuznetsova Ksenia Russia 2011
47 Kuznetsova Kseniia Russia 2017
48 Kycheva Natalia Russia 1994
49 Laurutiene Sandra Lithuania 2003
50 Lazovik, Yana Belarus 2017
51 Leopoldova Nika Russia 2011
52 Letiagova Olga Russia 2017
53 Liu Pei China 2013
54 Lubchinskaya Elena Russia 2010
55 Makarevich Ema Belarus 2014
56 Mamey Anna Moldova 1994
57 Minina Vera Russia 2016
58 Mironova Maria Belarus 2016
59 Morozova Sofiya Russia 2008
60 Mortikova (Shuniakova) Anna Russia 2010
61 Morzhaedova Natalia Russia 1996
62 Nereda Maria Magdalena Latvia 2018
63 Nikalayeva Viktoriya Belarus 2018
64 Nikifarava Darya Belarus 2020
65 Novikova Elena Russia 1996
66 Novitskaia (Khasipova), Elena Russia 2019
67 Novitskaya (Rozaeva) Marina Belarus 1996
68 Pawlowska Magda Poland 2013
69 Penigina Polina Russia 2016
70 Perchik Tatyana Russia 2005
71 Petrova Liudmila Russia 2017
72 Petruseva Polina Belarus 2017
73 Pironena Regina Latvia 1996
74 Platonova Irina Russia 2006
75 Polevaya Olga Russia 2005
76 Popova Anastasia Russia 2010
77 Popova Angelina Russia 2014
78 Popova Sayyyna Russia 2010
79 Ryngach Yulia Kazakhstan 2006
80 Sadigli Leyli Azerbaijan 2016
81 Sadowska Natalia Poland 2013
82 Sausha Yulia Latvia 2001
83 Sheremet Ekaterina Ukraine 2005
84 Shestakova Natalia Russia 2006
85 Shlyakhovskaya Anna Moldova 2018
86 Shlyakhovskaya Anna Moldova 2018
87 Shpakova Ekaterina Belarus 2015
88 Shpolyanskaya Tatyana Ukraine 1994
89 Skriabina, Angelina Russia 2019
90 Spirina Aleksandra Belarus 2015
91 Stasyuchenok Anastasia Belarus 2014
92 Streltsova Svetlana Russia 2016
93 Sturza Genrietta Moldova 1996
94 Suraeva Anastasiia Russia 2017
95 Tansykkuzhina Tamara Russia 1996
96 Tkachenko Elena Moldova 1996
97 Tsivtsivadze Iamze Georgia 2018
98 Tsyrdya Alla Moldova 1996
99 Tursunkulova Iroda Uzbekistan 2017
100 Tursunmurotova Shahzoda Uzbekistan 2014
101 Tyurina Maria Russia 2010
102 Usmonova, Zamira Uzbekistan 2019
103 Valnere Antra Latvia 2017
104 Vatolina Kristina Russia 2017
105 Vederko Ljudmila Ukraine 1996
106 Vekovshchina Iulia Russia 2018
107 Yakubovich Yana Belarus 2016
108 Yuzhakova Galina Ukraine 2001
109 Zaitseva Tatyana Ukraine 2015
110 Zaruba Kristina Moldova 2014
111 Zhuravskaya Yulia Russia 2011
112 Zhurkabai Aiza Kazakhstan 2017