Игроки с международными званиями. Женщины

Игроки с международными званиями на 01.10.2021
Полный список женских международных званий на 01.10.2021

Женский международный гроссмейстер

Женский международный гроссмейстер

No Фамилия, имя Страна WIGM (GMIF)
1 Androloyts Vladislava Lithuania 1994
2 Borisova Elena Moldova 2001
3 Bupeeva (Sarshaeva) Zhanna Russia 2008
4 Esina Natalia Ukraine 1998
5 Fedarovich Darya Belarus 2014
6 Fedorova Natalia Russia 2010
7 Gaidarji  Marija Moldova 2021
8 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2019
9 Khvaschinskaya Vera Belarus 2018
10 Kirillina Stepanida Russia 2013
11 Korotkaya Elena Ukraine 2016
12 Kuzina Yulia Russia 2008
13 Langina Antonina Russia 2003
14 Makarenkova Yulia Ukraine 1994
15 Mosalova Yulia Russia 2005
16 Motrichko Victoria Ukraine 2005
17 Reynish Olga Ukraine 1996
18 Scovitina (Miskova) Elena Moldova 2005
19 Sivuk Lyudmila Ukraine 2003
20 Svir Lyudmila Ukraine 2001
21 Vinogradova Anastasia Latvia 2001
22 Yakubovich Yana Belarus 2019
23 Yuldasheva Sayyora Uzbekistan 2013

Женский международный мастер

Женский международный мастер

No Фамилия, имя Страна WIM  (MIF)
1 Agapova Antonina Latvia 2003
2 Alexandrov Zinaida Israel 2020
3 Anurina Irina Russia 2017
4 Balukova Olga Russia 2020
5 Baryshava Anastasiya Belarus 2013
6 Borkova Marina Russia 2006
7 Bozorova Nigina Uzbekistan 2010
8 Chesnokova Maria Belarus 2021
9 Chizhevskaya Nadezhda Ukraine 2013
10 Fedarovich Darya Belarus 2008
11 Fedorova Natalia Russia 1996
12 Filipenko Anna Russia 2020
13 Grotgus (Ivanova) Ekaterina Russia 2016
14 Guan, Yiyang China 2019
15 Jocaite Milda Lithuania 2016
16 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2013
17 Khvaschinskaya Vera Belarus 2013
18 Korotkaya Elena Ukraine 2001
19 Leopoldova Nika Russia 2016
20 Lux Nataliya Russia 2005
21 Mironova Maria Belarus 2017
22 Morozova Sofiya Russia 2015
23 Petruseva Palina Belarus 2017
24 Popova Sayyyna Russia 2015
25 Romanskaya Yulia Moldova 2005
26 Sauras (Makarevich) Ema Belarus 2021
27 Spirina Aleksandra Belarus 2017
28 Streltsova Svetlana Russia 2019
29 Tursunmurotova Shahzoda Uzbekistan 2017
30 Vainonen Kaari Estonia 2014
31 Valnere Antra Latvia 2018
32 Yakubovich Yana Belarus 2018
33 Zaitseva Tetiana USA 2020
34 Zalevskaya Natalia Russia 1998
35 Zaruba Kristina Moldova 2018
36 Zhuravskaya Yulia Russia 2013

Женский IDF мастер

Женский IDF мастер

No Фамилия, имя Страна WFM (MFF)
1 Abdishaeva Niara Uzbekistan 2017
2 Agapova Ekaterina Latvia 2001
3 Alexandrov Zinaida Israel 2013
4 Alieva Gulsun Uzbekistan 2005
5 Anurina Irina Russia 2016
6 Baltazhi Olga Ukraine 2014
7 Balukova Olga Russia 2017
8 Bapieva, Elizaveta Kazakhstan 2019
9 Baryshava Anastasiya Belarus 2013
10 Berdikulova, Vasfiya Uzbekistan 2019
11 Berezhnova Galina Russia 1996
12 Bozorova Nigina Uzbekistan 2006
13 Buyanskaya Alena Ukraine 2014
14 Chesnokova Maria Belarus 2018
15 Chizhevskaya Nadezhda Ukraine 2003
16 Chub Natalia Israel 2001
17 Chuprik Alla Kazakhstan 2003
18 Danilova Marfa Russia 2015
19 Davletova Anel Kazakhstan 2017
20 Denisova Valeria Russia 2014
21 Egormina Anastasia Russia 2003
22 Egorova Elizaveta Russia 2016
23 Evtushenko Natalia Ukraine 2005
24 Fedarovich Darya Belarus 2008
25 Fedarovich Olga Belarus 2014
26 Filipenko Anna Russia 2016
27 Gaidarji  Marija Moldova 2003
28 Galyaga Alina Ukraine 2008
29 Gilevskaya Svetlana Belarus 2001
30 Grigoryeva Ekaterina Russia 2018
31 Grotgus (Ivanova) Ekaterina Russia 2011
32 Gubareva Olga Ukraine 2013
33 Jalg, Merilii Estonia 2021
34 Jocaite Milda Lithuania 2013
35 Jumagaldieva, Altynay Kazakhstan 2008
36 Kamyshanskaya Ksenia Russia 2017
37 Khasanova Sarvinoz Uzbekistan 2017
38 Khvaschinskaya Vera Belarus 2010
39 Kirillina Stepanida Russia 2006
40 Kirillova Darya Russia 1996
41 Kirillova Elena Belarus 2015
42 Kostitsyna, Mariya Kazakhstan 2019
43 Kotenko Ekaterina Ukraine 2003
44 Kriskevich Maria Russia 2016
45 Kukoleva Irina Ukraine 2003
46 Kulakauskaite Simona Lithuania 2005
47 Kuznetsova Ksenia Russia 2011
48 Kuznetsova Yulia Russia 2017
49 Kycheva Natalia Russia 1994
50 Laurutiene Sandra Lithuania 2003
51 Lazovik Yana Belarus 2017
52 Leopoldova Nika Russia 2011
53 Letiagova Olga Russia 2017
54 Liu Pei China 2013
55 Lubchinskaya Elena Russia 2010
56 Lushnikova Arina Russia 2021
57 Makarevich (Sauras) Ema Belarus 2014
58 Mamey Anna Moldova 1994
59 Minina Vera Russia 2016
60 Mironova Maria Belarus 2016
61 Morozova Sofiya Russia 2008
62 Mortikova (Shunyakova) Anna Russia 2010
63 Morzhaedova Natalia Russia 1996
64 Nereda Maria Magdalena Latvia 2018
65 Nereda Maria Magdalena Latvia 2018
66 Nikalayeva Viktoriya Belarus 2018
67 Nikifarava Darya Belarus 2020
68 Novikova Elena Russia 1996
69 Novitskaia (Khasipova), Elena Russia 2019
70 Novitskaya (Rozaeva) Marina Belarus 1996
71 Pawlowska Magda Poland 2013
72 Penigina Polina Russia 2016
73 Perchik Tatyana Russia 2005
74 Petrova Liudmila Russia 2017
75 Petruseva Palina Belarus 2017
76 Pironena Regina Latvia 1996
77 Platonova Irina Russia 2006
78 Polevaya Olga Russia 2005
79 Popova Anastasia Russia 2010
80 Popova Angelina Russia 2014
81 Popova Sayyyna Russia 2010
82 Ryngach Yulia Kazakhstan 2006
83 Sadigli Leyli Azerbaijan 2016
84 Sadowska Natalia Poland 2013
85 Sausha Yulia Latvia 2001
86 Sheremet Ekaterina Ukraine 2005
87 Shestakova Natalia Russia 2006
88 Shlyakhovskaya Anna Moldova 2018
89 Shlyakhovskaya Anna Moldova 2018
90 Shpakova Ekaterina Belarus 2015
91 Shpolyanskaya Tatyana Ukraine 1994
92 Skriabina, Angelina Russia 2019
93 Spirina Aleksandra Belarus 2015
94 Stasyuchenok Anastasia Belarus 2014
95 Streltsova Svetlana Russia 2016
96 Sturza Greta Moldova 1996
97 Suraeva Anastasiia Russia 2017
98 Tansykkuzhina Tamara Russia 1996
99 Tkachenko Elena Moldova 1996
100 Tsivtsivadze Iamze Georgia 2018
101 Tsyrdya Alla Moldova 1996
102 Tursunkulova Iroda Uzbekistan 2017
103 Tursunmurotova Shahzoda Uzbekistan 2014
104 Tyurina Maria Russia 2010
105 Usmonova, Zamira Uzbekistan 2019
106 Valnere Antra Latvia 2017
107 Vatolina Kristina Russia 2017
108 Vederko Ljudmila Ukraine 1996
109 Vekovshchina Iulia Russia 2018
110 Yakubovich Yana Belarus 2016
111 Yuzhakova Galina Ukraine 2001
112 Zaitseva Tetiana USA 2015
113 Zaruba Kristina Moldova 2014
114 Zhuravskaya Yulia Russia 2011
115 Zhurkabai Aiza Kazakhstan 2017