Home / Положение после 4-го этапа

Положение после 4-го этапа

Кубок мира 2018 по шашкам-64

Этап Соревнование Программа Версия Чемпион
1 Международные соревнования «Ямайка-2018» Блиц BR Алекнавичус В. (LTU)
Быстрая PCh Норвайшас А. (LTU)
Классика RUS Норвайшас А. (LTU)
2 Международные соревнования «Узбекистан-2018» Блиц RUS Цинман Д. (RUS)
Быстрая BR Цинман Д. (RUS)
Классика RUS Таштемиров A. (UZB)
3 Международные соревнования «Римини-2018» Блиц BR Норвайшас А. (LTU)
Быстрая RUS Кибартас А. (LTU)
Классика RUS Кибартас А. (LTU)
4 Международные соревнования «Йыгева-2018» Блиц BR Валнерис Г. (LVA)
Быстрая RUS Валюк А. (BLR)
Классика RUS Валнерис Г. (LVA)
5 Международные соревнования «Португалия-2018» Блиц BR
Быстрая PT
Классика RUS
6 Финал Кубка мира Международные соревнования «Грузия-2018» Блиц RUS
Быстрая RUS
Классика RUS

Положение во всех программах Кубка мира 2018 года после 4-го этапа (полная информация)

Положение в классической и быстрой программах Кубка мира после 4-го этапа

Положение в классической и быстрой программах Кубка мира после 4-го этапа

Место Фамилия, имя Фед. Звание Рейтинг Очки
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2313 226
2 Norvaisas, Arunas LTU GMI 2456 224
3 Pescherov, Ruslan RUS MI 2319 144
4 Kybartas, Andrius LTU GMI 2429 142
5 Viaznikov, Evgenii RUS MI 2273 134
6 Prokopenko, Iurii RUS MF 2108 102
7 Pergament, Ed USA MF 2064 90
8 Kriskevich, Mariia RUS MFF 2057 84
9 Valneris, Guntis LVA MI  2360 76
10 Valyuk, Andrei BLR GMI  2485 76
11 Tsinman, Dmitry RUS GMI 2475 72
12 Aleknavicius, Vilius LTU MI 2359 68
13 Tashtemirov, Abdukadyr UZB GMI 2247 64
14 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 64
15 Kalanov, Samandar UZB GMI 2309 62
16 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2331 58
17 Kalachnikov, Andrei RUS MI 2340 57
18 Vengelis, Lukas LTU MF 2248 54
19 Reid, Wayne JAM GMI 2113 53
20 Hudoynazarov, Ramazon UZB MF 2100 51
21 Thomas, Rohan JAM MF 2082 50
22 Streltcova Svetlana RUS MFF 2064 47
23 Filipenko, Anna RUS MFF 2089 46
24 Uutma, Arno EST GMI  2301 44
25 Bozorova, Nigina UZB MIF 2036 42
26 Unnuk, Argo EST  2135 42
27 Dublin, Kirill RUS MF 2188 42
28 Tull, Andrus EST  2192 39
29 Lushnikova, Arina RUS 1924 39
30 Kirillina, Stepanida RUS GMIF 2244 38
31 Sadikov, Azizbek UZB 2100 36
32 Whyte, Wayne JAM 2100 34
33 Boldov, Oleg RUS 2155 34
34 Kozlovskii, Maksim RUS 2069 33
35 Gavrilov, Andrey RUS 2003 33
36 Proskurin, Timofey RUS 2159 32
37 Shapiro, Gennady GER GMI  2338 32
38 Wisdom Jason JAM 2100 31
39 Bleicher, Alexander GER MF  2222 29
40 Liubchenko, Iuliia RUS 1912 29
41 Thompson, Courtney JAM MI 2100 26
42 Abdullaev, Jakhongir UZB MF 2113 24
43 Shiriaeva, Alisa RUS 1983 24
44 Delattibudiere, Jermaine HAI 2100 23
45 Fridman, Yigal CAN MI 2100 23
46 Rofiev Mirzobek UZB 2066 22
47 Boltaboev, Umid UZB 2100 22
48 Väärtnõu, Urmas EST  2168 21
49 Siimer, Kaljo EST  2095 21
50 Timofeev, Ayaar RUS 2100 18
51 Kasian, Maryna UKR 2155 18
52 Plakk, Uno EST MF  2157 18
53 Tursunmurotova, Shakhzoda UZB MIF 2117 17
54 Mardiev, Fayzylla UZB 2100 15
55 Grigorieva, Ekaterina RUS MFF 2000 15
56 Tursynhanov, Mardan KAZ 2100 14
57 A., Katz Alexander USA MF 2100 13
58 Todd, Nicholas JAM 2100 13
59 Valnere, Antra LVA MFF  2186 13
60 Suckram, Sudian JAM 2100 12
61 Druzhinin, Boris LTU MI  2077 11
62 Sultonov, Kodirkhon UZB 2100 10
63 Abdishaeva, Niara UZB MFF 2026 10
64 Wright, Christopher JAM 2100 8
65 Sookram, Kumar TRI 2100 8
66 Usmanov, Andrei RUS  2057 8
67 Kovtun, Alexander KAZ MF 2140 8
68 Reid Adrian JAM 2100 7
69 King, Ronald BAR 2118 6
70 Jiyanboev, Husniddin UZB 2100 6
71 Doniyerov, Alisher UZB 2100 5
72 Karmanova, Valeriia RUS 2047 4
73 Berdikulova, Vasfia UZB 1958 4
74 Jamolov, Javohir UZB 2100 4
75 Abdurakhimov, Akmal UZB 2100 4
76 Rofiev, Faridun UZB 2100 4
77 Nigmatullayeva, Robiya UZB 2000 4
78 Nabi, Islam KAZ 2059 4
79 Boltaev, Ruslan UZB 2100 4
80 Ravshanov, Abbos UZB 2100 4
81 Yakovlev, Ergis RUS 2100 4
82 Xamrayev, Sunnatulla UZB 2100 4
83 Umarova, Mokhinur UZB 1956 4
84 Rofiev, Shokhyusuf UZB 2100 4
85 Zhurkabai, Aiza KAZ MFF 2043 4
86 Balikova, Charos UZB 2100 4
87 Trofimov, Viktor RUS 2100 4
88 Ahmadjonov, Sirojiddin UZB 2100 4
89 Satybaldy, Moldir KAZ 2100 4
90 Mullaboev, Foziljon UZB 2100 4
91 Ortikaliev, Iskandar UZB 2100 4
92 Yuldasheva, Zamira UZB 2000 4
93 Abdurasulov, Abdusamad UZB 2100 4
94 Kamyshanskaia, Ksenia RUS MFF  2018 4
95 Paluoja, Urmas EST 2100 4
96 Vekovshina, Iulija RUS  1947 4
97 Tammeveski, Mihkel-Kalju EST  1998 4
98 Vooremäe, Ago EST  2046 4
99 Ööbik, Artur EST  1967 4
100 Osipov, Nikolai EST  1949 4
101 Levitskaja, Uljana EST 2000 4
102 Sugul, Keir-Christian EST 2100 4
103 Sentillman, Mullings JAM 2100 2
104 Saidjanov, Mironshoh UZB 2100 2
105 Migur, Indrek EST 2113 2
106 Laidvee, Algo EST 2113 2
107 Vainonen, Kaari EST MIF  2117 2
108 Viirma, Piret EST 1997 2
109 Jaanuska, Riina EST 2000 2

Положение в молниеносной программе Кубка мира после 4-го этапа

Положение в молниеносной программе Кубка мира после 4-го этапа

Место Фамилия, имя Фед. Звание Рейтинг Очки
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2313 86
2 Norvaisas, Arunas LTU GMI 2456 80
3 Kybartas, Andrius LTU GMI 2429 56
4 Pescherov, Ruslan RUS MI 2319 56
5 Viaznikov, Evgenii RUS MI 2273 52
6 Prokopenko, Iurii RUS MF 2108 46
7 Kriskevich, Mariia RUS MFF 2057 42
8 Aleknavicius, Vilius LTU MI 2359 30
9 Tsinman, Dmitry RUS GMI 2475 30
10 Valneris, Guntis LVA MI 2360 30
11 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2331 28
12 Kirillina, Stepanida RUS GMIF 2244 26
13 Tashtemirov, Abdukadyr UZB GMI 2247 24
14 Valyuk, Andrei BLR GMI  2485 24
15 Dublin, Kirill RUS MF 2188 24
16 Thomas, Rohan JAM MF 2082 22
17 Proskurin, Timofey RUS 2159 22
18 Bleicher, Alexander GER MF  2222 22
19 Streltcova Svetlana RUS MFF 2064 22
20 Wisdom Jason JAM 2100 20
21 Pergament, Ed USA MF 2064 19
22 Hudoynazarov, Ramazon UZB MF 2100 18
23 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 18
24 Shiriaeva, Alisa RUS 1983 18
25 Filipenko, Anna RUS MFF 2089 17
26 Fridman, Yigal CAN MI 2100 16
27 Unnuk, Argo EST  2135 16
28 Kozlovskii, Maksim RUS 2069 16
29 Gavrilov, Andrey RUS 2003 16
30 Vengelis, Lukas LTU MF 2248 14
31 Kalanov, Samandar UZB GMI 2309 14
32 Shapiro, Gennady GER GMI  2338 14
33 Tursunmurotova, Shakhzoda UZB MIF 2117 13
34 Ilves, Urmo EST 2100 12
35 Reid, Wayne JAM GMI 2113 12
36 Rofiev Mirzobek UZB 2066 12
37 Lushnikova, Arina RUS 1924 12
38 Whyte, Wayne JAM 2100 11
39 Sadikov, Azizbek UZB 2100 11
40 Sookram, Kumar TRI 2100 10
41 Boldov, Oleg RUS 2155 10
42 Sultonov, Kodirkhon UZB 2100 9
43 Uutma, Arno EST GMI  2301 9
44 Liubchenko, Iuliia RUS 1912 9
45 Delattibudiere, Jermaine HAI 2100 8
46 Rofiev, Shokhyusuf UZB 2100 8
47 Usmanov, Andrei RUS  2057 8
48 Berdikulova, Vasfia UZB 1958 7
49 Väärtnõu, Urmas EST  2168 7
50 King, Ronald BAR 2118 6
51 Boltaboev, Umid UZB 2100 6
52 Kasian, Maryna UKR 2000 6
53 Thompson, Courtney JAM MI 2100 5
54 Valnere, Antra LVA MFF  2186 5
55 Todd, Nicholas JAM 2100 4
56 Karmanova, Valeriia RUS 2047 4
57 Sentillman Mullings JAM 2100 3
58 Abdullaev, Jakhongir UZB MF 2113 3
59 Reid Adrian JAM 2100 2
60 Doniyerov, Alisher UZB 2100 2
61 Zhurkabai, Aiza KAZ MFF 2043 2
62 Jiyanboev, Husniddin UZB 2100 2
63 Abdishaeva, Niara UZB MFF 2026 2
64 Mardiev, Fayzylla UZB 2100 2
65 Saidjanov, Mironshoh UZB 2100 2
66 Bozorova, Nigina UZB MIF 2036 2
67 Nigmatullayeva, Robiya UZB 2000 2
68 Abdurakhimov, Akmal UZB 2100 2
69 Umarova, Mokhinur UZB 1956 2
70 Grigorieva, Ekaterina RUS MFF 2000 2
71 Rofiev, Faridun UZB 2100 2
72 Trofimov, Viktor RUS 2100 2
73 Nabi, Islam KAZ 2059 2
74 Balikova, Charos UZB 2100 2
75 Mohammad, Din Asmo AFG 2000 2
76 Ravshanov, Abbos UZB 2100 2
77 Timofeev, Ayaar RUS 2100 2
78 Tursynhanov, Mardan KAZ 2100 2
79 Satybaldy, Moldir KAZ 2100 2
80 Xamraev, Sunnatulla UZB 2100 2
81 Jamolov, Javohir UZB 2100 2
82 Yakovlev, Ergis RUS 2100 2
83 Yuldasheva, Zamira UZB 2000 2
84 Abdurasulov, Abdusamad UZB 2100 2
85 Ahmadjonov, Sirojiddin UZB 2100 2
86 Ortikaliev, Iskandar UZB 2100 2
87 Boltaev, Ruslan UZB 2100 2
88 Mullaboev, Foziljon UZB 2100 2
89 Ibragimov, Parviz TJK 2100 2
90 Mohammad, Din Ahmad Rishod AFG 2100 2
91 Plakk, Uno EST MF  2157 2
92 Vainonen, Kaari EST MIF  2117 2
93 Vekovshina, Iulija RUS  1947 2
94 Kovtun, Alexander KAZ MF  2140 2
95 Kamyshanskaia, Ksenia RUS MFF  2018 2
96 Paluoja, Urmas EST 2100 2
97 Siimer, Kaljo EST  2095 2
98 Tammeveski, Mihkel-Kalju EST  1998 2
99 Druzhinin, Boris LTU MI  2077 2
100 Ööbik, Artur EST  1967 2
101 Osipov, Nikolai EST  1949 2
102 Levitskaja, Uljana EST 2000 2