Home / Положение после 4-го этапа

Положение после 4-го этапа

Кубок мира 2019 по шашкам-64

Этап Соревнование Программа Версия Чемпион
1 Международные соревнования «Грузия -2019» Блиц RUS Мельников Д. (RUS)
Быстрая BR Гнелицкий А. (RUS)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
2 Международные соревнования «Римини-2019» Блиц RUS Домчев A. (LTU)
Быстрая BR Домчев A. (LTU)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
4 Международные соревнования «Йыгева-2019» Быстрая RUS Валюк А. (BLR)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
4 Международные соревнования «Болгария-2019» Блиц RUS Валюк А. (BLR)
Быстрая BR Валюк А. (BLR)
5 Финал Кубка мира Международные соревнования «Португалия-2019» Блиц BR
Быстрая PT
Классика RUS

 

Положение во всех программах Кубка мира 2019 года  (полная информация)

 

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 87
2 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 72
3 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 66
4 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 62 1
5 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 57 2
6 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 52
7 Valiuk, Andrei BLR GMI 2485 50
8 Farnests, Janis LAT MF 2114 48
9 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 48
10 Kybartas, Andrius LTU GMI 2449 46
11 Smirnov, Anton RUS MI 2235 46
12 Dublin, Kirill RUS MF 2151 44
13 Novickis, Edijs MLT MI 2179 42
14 Tsinman, Dmitrii RUS GMI 2470 42
15 Kandrachenka, Yauhen BLR GMI 2418 38
16 Norvaisas, Arunas LTU GMI 2451 35
17 Misans, Roberts LAT MI 2129 32
18 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 30
19 Leu, Marat BLR 2100 30
20 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
21 Kasian, Maryna UKR 1977 28 3
22 Semianiuk, Michael BLR GMI 2398 28
23 Kunitsa, Aliaksei BLR MI 2293 26
24 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 26 4-5
25 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 26 4-5
26 Chausovsky, Sergey ISR 2271 24
27 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 24
28 Musiienko, Kateryna UKR 2000 24 6
29 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 22
30 Maksimova, Kseniia RUS 1924 22 7
31 Tikhonov, Artem BLR 2150 20
32 Aleknavicius, Vilius LTU MI 2374 18
33 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 18
34 Grotgus Ekaterina RUS MIF 2111 18 8
35 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 18
36 Zvonarov, Hennadyi UKR 2298 16
37 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 14
38 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 14 9
39 Valiuk, Uladzislau BLR MF 2243 14
40 Khudoynazarov, Ramazon UZB MF 2138 12
41 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 10
42 Terteryan, Aghasi ARM 2100 12
43 Kvlividze, Kote GEO 2100 10
44 Novikau, Vitali BLR MF 2195 10
45 Santrosyan, Alexander ARM 2075 8
46 Petrova, Polina RUS 2042 6 11
47 Asatryan, Ararat ARM 2100 4
48 Valiuk, Aliaksei BLR 2062 4
49 Abdishaeva, Niyara UZB MFF 2049 2 12-24
50 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
51 Aleksandrov, Zinaida ISR MFF 2090 2 12-24
52 Alshanetsky, Michail ISR 2297 2
53 Azizov, Sheykhali UZB 2100 2
54 Berdikulova, Vasfiya UZB MFF 1996 2 12-24
55 Chikaidze, David GEO 2075 2
56 Danielyan, Zita ARM 1924 2 12-24
57 Druzhinin, Boris LTU MI 2086 2
58 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
59 Gorelik, Boris ISR 2100 2
60 Gustavson, Ants EST 2100 2
61 Hakobyan, Кhachatur ARM 2087 2
62 Jugans, Rodrigo LAT 2100 2
63 Kakhkharova, Samira UZB 2000 2 12-24
64 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
65 Kamynin, Mark RUS 2100 2
66 Kamynin, Vitalii RUS 2125 2
67 Kayumova, Farzona UZB 2000 2 12-24
68 Kazarishvili, Lia GEO 1951 2 12-24
69 Kiknadze, Leon TUR 2100 2
70 Kirillov, Yury ISR MF 2338 2
71 Lapins, Kristers LAT 2065 2
72 Lokotar, Priit EST 2022 2
73 Makhmudova, Mavludakhon UZB 2000 2 12-24
74 Mirzabekyan, Narek ARM 2100 2
75 Nereda, Marija LAT MFF 2098 2 12-24
76 Norenbergs, Klavs LAT 2051 2
77 Olimov, Firdavs UZB 2100 2
78 Petrova, Liudmila RUS MFF 1972 2 12-24
79 Prokopenko, Iurii RUS MI 2230 2
80 Radu, Anatolii ISR 2078 2
81 Razumovskii, Dmitrii RUS 2170 2
82 Rofiev, Mirzobek UZB 2082 2
83 Salahov, Ramil AZE 2116 2
84 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
85 Shakhobov, Amirbek UZB 2100 2
86 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2
87 Stals, Reinis LAT 2100 2
88 Taillandier, Gilles FRA 2071 2
89 Talibov, Huseyn AZE 2100 2
90 Tatishvili, Elena GEO 1998 2 12-24
91 Tolibjonova, Mukhlisa UZB 2000 2 12-24
92 Tursunmurotova, Shakhzoda UZB MIF 2132 2 12-24
93 Uutma, Arno EST GMI 2324 2
94 Volkov, Nikita RUS MI 2306 2
95 Yanev, Bogdan BUL MF 1965 2
96 Yanev, Dmitry BUL 2100 2
97 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
98 Zaruba, Cristina MDA MIF 2237 2 12-24

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 124
2 Valiuk, Andrei BLR GMI  2485 100
3 Novickis, Edijs MLT MI 2179 90
4 Norvaishas, Arunas LTU GMI  2451 84
5 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 80
6 Farnests, Janis LAT MF 2114 78
7 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 77 1
8 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 72
9 Smirnov, Anton RUS MI 2235 72
10 Kybartas, Andrius LTU GMI  2449 70
11 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 56
12 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 52
13 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 48
14 Tsinman, Dmitrii RUS GMI 2470 46
15 Dublin, Kirill RUS MF 2151 45
16 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 42
17 Semianiuk, Michael BLR GMI 2398 42
18 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 42 2
19 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 38
20 Uutma, Arno EST GMI  2324 38
21 Dosca, Ion MDA GMI  2443 35
22 Kandrachenka, Yauhen BLR GMI 2418 35
23 Kunitsa, Aliaksei BLR MI 2293 32
24 Grotgus Ekaterina RUS MIF 2111 28 3
25 Kazarashvili, Lia GEO 1951 28 4
26 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 28
27 Maksimova, Kseniia RUS 1924 26 5
28 Valnere, Antra LAT MIF  2186 26
29 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 24
30 Novikau, Vitali BLR MF 2195 24
31 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 22
32 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 22 6
33 Vekovshchina, Iulija RUS MFF  2068 22 7
34 Musiienko, Kateryna UKR 2000 20 8
35 Druzhinin, Boris LTU MI  2086 18
36 Kasian, Maryna UKR 1977 18 9
37 Lokotar, Priit EST  2022 18
38 Valiuk, Uladzislau BLR MF 2243 18
39 Kirillov, Yury ISR MF 2338 16
40 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 16 10-11
41 Tatishvili, Elena GEO 1998 16 10-11
42 Leu, Marat BLR 2100 14
43 Väärtnõu, Urmas EST MF  2198 14
44 Alshanetsky, Michail ISR 2297 12
45 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 12
46 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 12
47 Asatryan, Ararat ARM 2100 10
48 Hermann, Jüri EST 2100 8
49 Petrova, Polina RUS 2042 8 13
50 Salahov, Ramil AZE 2116 8
51 Siimer, Kaljo EST  2110 6
52 Terteryan, Aghasi ARM 2100 6
53 Tursunmurotova, Shakhzoda UZB MIF 2132 6 14
54 Daudishvili, Georgi GRE 2025 4
55 Plakk, Uno EST MF  2157 4
56 Abdishaeva, Niyara UZB MFF 2049 2 15-26
57 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
58 Aleknavicius, Vilius LTU MI 2374 2
59 Aleksandrov, Zinaida ISR MFF 2090 2 15-26
60 Anton, Imre EST 2100 2
61 Azizov, Sheykhali UZB 2100 2
62 Berdikulova, Vasfiya UZB MFF 1996 2 15-26
63 Chausovsky, Sergey ISR 2271 2
64 Chikaidze, David GEO 2075 2
65 Danielyan, Zita ARM 1924 2 15-26
66 Gagik, Grigoryan ARM 2100 2
67 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
68 Gorelik, Boris ISR 2100 2
69 Gugulashvili, Mariam GEO 2000 2
70 Kakhkharova, Samira UZB 2000 2 15-26
71 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
72 Kamynin, Mark RUS 2100 2
73 Kamynin, Vitalii RUS 2125 2
74 Kayumova, Farzona UZB 2000 2 15-26
75 Khabuliani, David GEO MF 2031 2
76 Khudoynazarov, Ramazon UZB MF 2138 2
77 Koitla, Kaarel EST 2100 2
78 Kondratjuk, Valeri EST 2100 2
79 Kostov, Teodor BUL 1996 2
80 Makhmudova, Mavludakhon UZB 2000 2 15-26
81 Mirzabekyan Narek ARM 2100 2
82 Nacheva, Lucien BUL 1939 2 15-26
83 Nano, Nona EST 2000 2
84 Nereda, Marija LAT MFF 2098 2 15-26
85 Olimov, Firdavs UZB 2100 2
86 Ööbik, Artur EST  1952 2
87 Patskun, Vassili EST 2100 2
88 Plakso, Mare EST 2000 2
89 Prokopenko, Iurii RUS MI 2230 2
90 Radu, Anatolii ISR 2078 2
91 Razumovskii, Dmitrii RUS 2170 2
92 Rofiev, Mirzobek UZB 2082 2
93 Santrosyan, Alexander ARM 2075 2
94 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
95 Serõn, Aleksandr EST 2100 2
96 Shakhobov, Amirbek UZB 2100 2
97 Sugul, Keir-Christian EST  1962 2
98 Taillandier, Gilles FRA 2071 2
99 Tkachenko, Elena LAT MFF  2117 2 15-26
100 Tolibjonova, Mukhlisa UZB 2000 2 15-26
101 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 2 15-26
102 Valiuk, Aliaksei BLR 2062 2
103 Velikov, Neno BUL 1896 2
104 Yanev, Bogdan BUL MF 1965 2
105 Yanev, Dmitry BUL 2100 2
106 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
107 Zvonarov, Hennadyi UKR 2298 2

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 4-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 150
2 Farnests, Janis LAT MF 2114 76
3 Novickis, Edijs MLT MI 2179 68
4 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 67 1
5 Smirnov, Anton RUS MI 2235 61
6 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 54 2
7 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 46
8 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 46
9 Kybartas, Andrius LTU GMI 2449 46
10 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 42
11 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 42
12 Valjuk, Andrei BLR GMI 2485 42
13 Dublin, Kirill RUS MF 2151 38
14 Norvaishas, Arunas LTU GMI 2451 38
15 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 37
16 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 32
17 Uutma, Arno EST GMI 2324 32
18 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
19 Musiienko, Kateryna UKR 2000 28 3
20 Dosca, Ion MDA GMI 2443 28
21 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 26
22 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 26
23 Kalachnikov, Andrei RUS MI 2348 26
24 Grotgus, Ekaterina RUS MIF 2111 24 4
25 Väärtnõu, Urmas EST MF 2198 22
26 Kazarashvili, Lia GEO 1951 20 5
27 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 20
28 Plakk, Uno EST MF 2157 20
29 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 18 6-7
30 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 18 6-7
31 Lokotar, Priit EST 2022 18
32 Maksimova, Kseniia RUS 1924 16 8-9
33 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 16 8-9
34 Druzhinin, Boris LTU MI 2086 16
35 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 14
36 Kasian, Maryna UKR 1977 14 10-11
37 Tkachenko, Elena LAT MFF 2117 14 10-11
38 Petrova, Polina RUS 2042 12 12-14
39 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 12-14
40 Jalg, Triinu EST 1952 12 12-14
41 Chikaidze, David GEO 2075 10
42 Laidvee, Algo EST 2113 10
43 Tatishvili, Elena GEO 1998 8 15-16
44 Valnere, Antra LAT MIF 2186 8 15-16
45 Kalamkarov, Gari GEO 2020 6
46 Jalg, Merilii EST 2046 6 17
47 Danielyan, Zita ARM 1924 4 18-19
48 Vekovshchina, Iulija RUS MFF 2068 4 18-19
49 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
50 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2
51 Vooremäe, Ago EST 2031 2
52 Nano, Nona EST 2000 2 20
53 Sugul, Keir-Christian EST 1962 2
54 Ööbik, Artur EST 1952 2
55 Jakobi, Arnold EST 2100 2