Home / Положение после 1-го этапа

Положение после 1-го этапа

Кубок мира 2019 по шашкам-64

Этап Соревнование Программа Версия Чемпион
1 Международные соревнования «Грузия -2019» Блиц RUS Мельников Д. (RUS)
Быстрая BR Гнелицкий А. (RUS)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
2 Международные соревнования «Римини-2019» Блиц RUS Домчев A. (LTU)
Быстрая BR
Классика RUS
4 Международные соревнования «Йыгева-2019» Быстрая RUS
Классика RUS
4 Международные соревнования «Болгария-2019» Блиц RUS
Быстрая BR
5 Финал Кубка мира Международные соревнования «Португалия-2019» Блиц BR
Быстрая PT
Классика RUS

 

Положение во всех программах Кубка мира 2019 года (полная информация)

 

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 50
2 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 46
3 Dublin, Kirill RUS MF 2151 42
4 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 38
5 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 35
6 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 32
7 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 30
8 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
9 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 26
10 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 24
11 Maksimova, Kseniia RUS 1924 22
12 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 20
13 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 18
14 Farnests, Janis LAT MF 2114 16
15 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 14
16 Terteryan, Aghasi ARM 2100 12
17 Kvlividze, Kote GEO 2100 10
18 Santrosyan, Alexander ARM 2075 8
19 Petrova, Polina RUS 2042 6
20 Asatryan, Ararat ARM 2100 4
21 Tatishvili, Elena GEO 1998 2
22 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
23 Kiknadze, Leon TUR 2100 2
24 Chikaidze, David GEO 2075 2
25 Kazarishvili, Lia GEO 1951 2
26 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
27 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
28 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
29 Danielyan, Zita ARM 1924 2
30 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
31 Mirzabekyan, Narek ARM 2100 2
32 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points
1 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 50
2 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 46
3 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 42
4 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 38
5 Dublin, Kirill RUS MF 2151 35
6 Farnests, Janis LAT MF 2114 32
7 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 30
8 Kazarashvili, Lia GEO 1951 28
9 Maksimova, Kseniia RUS 1924 26
10 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 24
11 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 22
12 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 20
13 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 18
14 Tatishvili, Elena GEO 1998 16
15 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 14
16 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 12
17 Asatryan, Ararat ARM 2100 10
18 Petrova, Polina RUS 2042 8
19 Terteryan, Aghasi ARM 2100 6
20 Daudishvili, Georgi GRE 2025 4
21 Gagik, Grigoryan ARM 2100 2
22 Chikaidze, David GEO 2075 2
23 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 2
24 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
25 Santrosyan, Alexander ARM 2075 2
26 Danielyan, Zita ARM 1924 2
27 Gugulashvili, Mariam GEO 2000 2
28 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
29 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
30 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
31 Mirzabekyan Narek ARM 2100 2
32 Gogoladze, Roman CYP 2100 2

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 1-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 50
2 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 46
3 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 42
4 Dublin, Kirill RUS MF 2151 38
5 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 35
6 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 32
7 Farnests, Janis LAT MF 2114 30
8 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
9 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 26
10 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 24
11 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 22
12 Kazarashvili, Lia GEO 1951 20
13 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 18
14 Maksimova, Kseniia RUS 1924 16
15 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 14
16 Petrova, Polina RUS 2042 12
17 Chikaidze, David GEO 2075 10
18 Tatishvili, Elena GEO 1998 8
19 Kalamkarov, Gari GEO 2020 6
20 Danielyan, Zita ARM 1924 4
21 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
22 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2