Home / Положение после 2-го этапа

Положение после 2-го этапа

Кубок мира 2019 по шашкам-64

Этап Соревнование Программа Версия Чемпион
1 Международные соревнования «Грузия -2019» Блиц RUS Мельников Д. (RUS)
Быстрая BR Гнелицкий А. (RUS)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
2 Международные соревнования «Римини-2019» Блиц RUS Домчев A. (LTU)
Быстрая BR Домчев A. (LTU)
Классика RUS Мельников Д. (RUS)
4 Международные соревнования «Йыгева-2019» Быстрая RUS
Классика RUS
4 Международные соревнования «Болгария-2019» Блиц RUS
Быстрая BR
5 Финал Кубка мира Международные соревнования «Португалия-2019» Блиц BR
Быстрая PT
Классика RUS

 

Положение во всех программах Кубка мира 2019 года (полная информация)

 

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Положение в молниеносной программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 85
2 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 64
3 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 60 1
4 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 55 2
5 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 50
6 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 46
7 Farnests, Janis LAT MF 2114 46
8 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 46
9 Dublin, Kirill RUS MF 2151 42
10 Novickis, Edijs MLT MI 2179 42
11 Smirnov, Anton RUS MI 2235 38
12 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 30
13 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
14 Kasian, Maryna UKR 1977 28 3
15 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 26 4
16 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 24
17 Maksimova, Kseniia RUS 1924 22 5
18 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 20
19 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 18
20 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 26 6
21 Musiienko, Kateryna UKR 2000 24 7
22 Grotgus Ekaterina RUS MIF 2111 18 8
23 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 16
24 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 14
25 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 14 9
26 Terteryan, Aghasi ARM 2100 12
27 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 10
28 Kvlividze, Kote GEO 2100 10
29 Santrosyan, Alexander ARM 2075 8
30 Petrova, Polina RUS 2042 6 11
31 Asatryan, Ararat ARM 2100 4
32 Tatishvili, Elena GEO 1998 2 12
33 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
34 Kiknadze, Leon TUR 2100 2
35 Chikaidze, David GEO 2075 2
36 Kazarishvili, Lia GEO 1951 2 13
37 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
38 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
39 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
40 Danielyan, Zita ARM 1924 2 14
41 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
42 Mirzabekyan, Narek ARM 2100 2
43 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Положение в быстрой программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 72
2 Farnests, Janis LAT MF 2114 64
3 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 55 1
4 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 54
5 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 50
6 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 50
7 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 46
8 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 46
9 Smirnov, Anton RUS MI 2235 42
10 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 40 2
11 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 38
12 Novickis, Edijs MLT MI 2179 38
13 Dublin, Kirill RUS MF 2151 35
14 Kazarashvili, Lia GEO 1951 28 3
15 Grotgus Ekaterina RUS MIF 2111 28 4
16 Maksimova, Kseniia RUS 1924 26 5
17 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 24
18 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 22
19 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 22 6
20 Musiienko, Kateryna UKR 2000 20 7
21 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 18
22 Kasian, Maryna UKR 1977 18 8
23 Tatishvili, Elena GEO 1998 16 9
24 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 16 10
25 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 14
26 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 12
27 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 11
28 Asatryan, Ararat ARM 2100 10
29 Petrova, Polina RUS 2042 8 12
30 Terteryan, Aghasi ARM 2100 6
31 Daudishvili, Georgi GRE 2025 4
32 Gagik, Grigoryan ARM 2100 2
33 Chikaidze, David GEO 2075 2 13
34 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 2
35 Yeremyan, Hayk ARM 2113 2
36 Santrosyan, Alexander ARM 2075 2
37 Danielyan, Zita ARM 1924 2 14
38 Gugulashvili, Mariam GEO 2000 2 15
39 Kalamkarov, Gari GEO 2020 2
40 Akopyan, Tigran ARM 2100 2
41 Santrosyan, Andre ARM 1997 2
42 Mirzabekyan Narek ARM 2100 2
43 Gogoladze, Roman CYP 2100 2

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Положение в классической программе Кубка мира 2019 года после 2-го этапа

Place Surname, name Fed. Title Rating Points Standing women
1 Melnikov, Dmitrii RUS MI 2321 100
2 Streltsova, Svetlana RUS MFF 2087 67 1
3 Farnests, Janis LAT MF 2114 52
4 Filipenko, Anna RUS MFF 2051 52 2
5 Kiknadze, Levan GEO MF 2180 46
6 Domcev, Aleksej LTU GMI 2408 46
7 Gnelitskiy, Andrey RUS MI 2339 42
8 Shapunov, Oleg UKR MI 2291 42
9 Dublin, Kirill RUS MF 2151 38
10 Novickis, Edijs MLT MI 2179 38
11 Kovtun, Alexandr KAZ MF 2117 35
12 Ganopolskii, Dmitrii ISR MI 2283 32
13 Berishvili, Djumber GEO MF 2115 28
14 Musiienko, Kateryna UKR 2000 28 3
15 Beruashvili, Alexander GEO MF 2119 26
16 Smirnov, Anton RUS MI 2235 26
17 Kozlovskii, Maksim RUS 2062 24
18 Grotgus Ekaterina RUS MIF 2111 24 4
19 Kazarashvili, Lia GEO 1951 20 5
20 Alaverdyan, Nshan ARM MF 2174 20
21 Tsivtsivadze, Iamze GEO MFF 2032 18 6
22 Shinkarenko, Aglaia UKR 2000 18 7
23 Maksimova, Kseniia RUS 1924 16 8
24 Liubchenko, Iuliia RUS 1925 16 9
25 Dabrundashvili, Paata GEO 2100 14
26 Kasian, Maryna UKR 1977 14 10
27 Petrova, Polina RUS 2042 12 11
28 Pugacheva, Natalia RUS 1861 12 12
29 Chikaidze, David GEO 2075 10
30 Tatishvili, Elena GEO 1998 8 13
31 Kalamkarov, Gari GEO 2020 6
32 Danielyan, Zita ARM 1924 4 14
33 Gogoladze, Roman CYP 2100 2
34 Shavshishvili, Lasha GEO 2100 2