Home / новости / Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет

Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет

С 18 по 24 февраля в Ташкенте прошли Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет в трех программах — классической, быстрой и молниеносной. В соревнованиях приняли участие 65 участников.

Итоги.      Таблицы 

Чемпионат Узбекистана среди мужчин (бразильская версия)

Классическая программа (21 участник)

1.  ARTIKOV  ALISHER (SAYKHUN)
2.  ALIYEV   SAIDKOSIM  (BUKHARA)
3.  TASHTEMIROV   ABDUKADIR  (ANDIJAN)

Быстрая программа (21 участник)

1.  KALANOV   SAMANDAR  (SAYKHUN)
2.  TASHTEMIROV   ABDUKADIR  (ANDIJAN)
3.  ALIYEV   SAIDKOSIM  (BUKHARA)

Молниеносная программа (20 участников)

1.  KALANOV   SAMANDAR  (SAYKHUN)
2.  TASHTEMIROV   ABDUKADIR  (ANDIJAN)
3.  UBAYDULLAYEV  BAKHODIR   (TASHKENT)

Чемпионат Узбекистана среди женщин (русская версия)

Классическая программа (9 участниц)

1.  UMAROVA  MOKHINUR   (SAYKHUN)
2.  ERJIGITOVA   NIGORA  (SAYKHUN)
3.  BERDIKULOVA VASFIYA  (SAYKHUN)

Быстрая программа (10 участниц)

1.  KHASANOVA  SARVINOZ  (BUKHARA)
2.  BERDIKULOVA VASFIYA  (SAYKHUN)
3.  UMAROVA  MOKHINUR   (SAYKHUN)

Молниеносная программа (9 участниц)

1.  BERDIKULOVA VASFIYA  (SAYKHUN)
2.  ERJIGITOVA   NIGORA  (SAYKHUN)
3.  KHASANOVA  SARVINOZ  (BUKHARA)

Чемпионат Узбекистана среди молодежи (юноши) до 23 лет (русская версия)

Классическая программа (24 участника)

1.  ROFIYEV  MIRZOBEK (TASHKENT)
2.  KOBILOV  SHAKHZOD  (TASHKENT)
3.  KHUDOYNAZAROV   RAMAZON  (TERMEZ)

Быстрая программа (20 участников)

1.  KHUDOYNAZAROV   RAMAZON  (TERMEZ)
2.  ROFIYEV  MIRZOBEK (TASHKENT)
3.  KOBILOV  SHAKHZOD  (TASHKENT)

Молниеносная программа (20 участников)

1.  ALIYEV   SAIDKOSIM  (BUKHARA)
2.  KHUDOYNAZAROV   RAMAZON  (TERMEZ)
3.  KARIMOV  ISLOM  (BUKHARA)

Чемпионат Узбекистана среди молодежи (девушки) до 23 лет (русская версия)

Классическая программа (11 участниц)

1.  TURSUNMUROTOVA SHAKHZODA   (SAYKHUN)
2.  ABDISHAEVA   NIARA   (FERGANA)
3.  USMANOVA  ZAMIRA  (SAYKHUN)

Быстрая программа (10 участниц)

1.  ABDISHAEVA   NIARA   (FERGANA)
2.  TURSUNMUROTOVA SHAKHZODA   (SAYKHUN)
3.  KHOLIKBERDIYEVA KHUMORA  (SAYKHUN)

Молниеносная программа (11 участниц)

1.  TURSUNMUROTOVA SHAKHZODA   (SAYKHUN)
2.  USMANOVA  ZAMIRA  (SAYKHUN)
3.  ABDISHAEVA   NIARA   (FERGANA)

Check Also

Обновлен календарь соревнований IDF на 2019 год

Обновленный предварительный календарь соревнований Международной федерации шашек (IDF) в 2019 году опубликован ЗДЕСЬ Всем национальным федерациям необходимо …