Home / новости / Чемпионаты Узбекистана

Чемпионаты Узбекистана

В феврале 2017 года в столице Узбекистана Ташкенте прошли чемпионаты Узбекистана на шашкам-64 среди мужчин, женщин и молодежи. В молодежных чемпионатах, которые проводились с 4 по 10 февраля в возрастных группах до 20, 17, 14, 11, 9 лет, приняли участие более 100 игроков из 11 областей. Чемпионаты страны среди мужчин, женщин, юниоров до 27 лет прошли с 23 по 28 февраля. Все соревнования проводились по трем программам: молниеносной, быстрой и классической. Смотрите итоги.


Чемпионат Узбекистана среди мужчин и женщин. 23-28.02.2017 г.

Молниеносная программа 23.02.2017

Молниеносная программа 23.02.2017

Женщины
1-место Юлдашева Сайёра   Сирдарья
2-место Халилова Малика    Фергана
3-место Хасанова Сарвиноз   Бухара

Мужчины
1-место Каланов Самандар   Сирдарья
2-место Артиков Алишер   Сирдарья
3-место Таштемиров Абдукадир   Андижан

Быстрая программа 24.02.2017

Быстрая программа 24.02.2017

Женщины
1-место Юлдашева Сайёра    Сирдарья
2-место Умарова Мохинур    Сирдарья
3-место Турсункулова Ирода    Сирдарья

Мужчины
1-место Таштемиров Абдукадир    Андижан
2-место Каланов Самандар    Сирдарья
3-место Артиков Алишер    Сирдарья

КЛАССИКА 25-28.02.2017

КЛАССИКА 25-28.02.2017

Женщины
1-место Юлдашева Сайёра    Сирдарья
2-место Абдишаева Ниара    Фергана
3-место Баликова Чарос    Самарканд

Мужчины
1-место Каланов Самандар    Сирдарья
2-место Таштемиров Абдукадир   Андижан
3-место Садиков Азизбек   Ташкент

Молодежный Чемпионат Узбекистана среди юниоров до 27 лет. 23-28.02.2017 г.

Молниеносная программа 23.02.2017

Молниеносная программа 23.02.2017

Юниорки 1991 г.р. и моложе
1-место Турсунмуротова Шахзода   Сирдарья
2-место Бердиқулова Васфия   Сирдарья
3-место Абдишаева Ниара    Фергана

Юниоры 1991 г.р. и моложе
1-место Худойназаров Рамазон   Сурхандарья
2-место Рофиев Мирзобек   Самарканд
3-место Абдуллаев Жахонгир   Сирдарья

Быстрая программа 24.02.2017

Быстрая программа 24.02.2017

Юниорки 1991 г.р. и моложе
1-место Турсунмуротова Шахзода   Сирдарья
2-место Абдишаева Ниара   Фергана
3-место Бердиқулова Васфия   Сирдарья

Юниоры 1991 г.р. и моложе
1-место Рофиев Мирзобек   Самарканд
2-место Худойназаров Рамазон   Сурхандарья
3-место Болтабоев Умид   Сирдарья

КЛАССИКА 25-28.02.2017

КЛАССИКА 25-28.02.2017

Юниорки 1991 г.р. и моложе
1-место Бердиқулова Васфия   Сирдарья
2-место Турсунмуротова Шахзода   Сирдарья
3-место Нодиркулова Малика   Сирдарья

Юниоры 1991 г.р. и моложе
1-место Таштемиров Мухаммадюсуф   Андижан
2-место Жиянбоев Хусниддин    Сирдарья
3-место Бобохонов Улугбек   Бухара

Молодежный Чемпионат Узбекистана до 20, 17, 14, 11, 9 лет. 04-10.02.2017 г. 

Молниеносная программа 04.02.2017

Молниеносная программа 04.02.2017

Девушки 1998-2000 г.р.
1-место Турсунқулова Ирода Сирдарья
2-место Турсунмуротова Шахзода Сирдарья
3-место Баликова Чарос Самарканд

Юноши 1998-2000 г.р.
1-место Кобилов Шахзод г.Ташкент
2-место Худойназаров Рамазон Сурхандарья
3-место Абдуллаев Жахонгир Сирдарья

Девочки 2001-2003 г.р.
1-место Абдишаева Ниара Фергана
2-место Бердиқулова Васфия Сирдарья
3-место Ниғматуллаева Робия. г.Ташкент

Мальчики 2001-2003 г.р.
1-место Рофиев Шохюсуф Самарканд
2-место Мардиев Файзулла Самарканд
3-место Болтабоев Умид Сирдарья

Девочки 2004-2006 г.р.
1-место Нодиркулова Малика Сирдарья
2-место Тошпулатова Зебо Сирдарья
3-место Халилова Малика Фергана

Мальчики 2004-2006 г.р.
1-место Жиянбоев Хусниддин Сирдарья
2-место Урмоналиев Озодбек Сирдарья
3-место Аманов Мирфайз Бухара

Девочки 2007-2008 г.р.
1-место Ботирова Асал Бухара
2-место Пирназарова Умида г.Ташкент
3-место Шодмонова Азиза Сирдарья

Мальчики 2007-2008 г.р.
1-место Салимов Алиризо Бухара
2-место Муралиев Лазиз Сирдарья
3-место Халилов Бекзод Бухара

Девочки 2009 г.р. и младше
1-место Толибжонова Мухлиса Сирдарья
2-место Тоштонова Мубина г.Ташкент
3-место Ахмедова Шахина Бухара

Мальчики 2009 г.р. и младше
1-место Шахобов Амир Бухара
2-место Аманов Фазлиддин Бухара
3-место Носиржонов Сардор Сирдарья

Быстрая программа 05.02.2017

Быстрая программа 05.02.2017

Девушки 1998-2000 г.р.
1-место Турсунмуротова Шахзода  Сирдарья
2-место Умарова Мохинур  Сирдарья
3-место Хасанова Сарвиноз  Бухара

Юноши 1998-2000 г.р.
1-место Худойназаров Рамазон  Сурхандарья
2-место Абдуллаев Жахонгир  Сирдарья
3-место Эргашев Хошимжон  Наманган

Девочки 2001-2003 г.р.
1-место Абдишаева Ниара  Фергана
2-место Бердиқулова Васфия  Сирдарья
3-место Усманова Замира  Сирдарья

Мальчики 2001-2003 г.р.
1-место Рофиев Фариддин  Самарканд
2-место Мардиев Файзулла  Самарканд
3-место Рофиев Шохюсуф  Самарканд

Девочки 2004-2006 г.р.
1-место Тошпулатова Зебо  Сирдарья
2-место Нодиркулова Малика  Сирдарья
3-место Халилова Малика  Фергана

Мальчики 2004-2006 г.р.
1-место Жиянбоев Хусниддин  Сирдарья
2-место Абдурасулов Назарбек  Бухара
3-место Олтибоев Аброр  Сирдарья

Девочки 2007-2008 г.р.
1-место Тошпулатова Лайло  Сирдарья
2-место Шодмонова Азиза  Сирдарья
3-место Ботирова Асал  Бухара

Мальчики 2007-2008 г.р.
1-место Халилов Бекзод  Бухара
2-место Салимов Алиризо  Бухара
3-место Муралиев Лазиз  Сирдарья

Девочки 2009 г.р. и младше
1-место Толибжонова Мухлиса  Сирдарья
2-место Ахмедова Шахина  Бухара
3-место Махмудова Мавлуда  Наманган

Мальчики 2009 г.р. и младше
1-место Шахобов Амир  Бухара
2-место Аманов Фазлиддин  Бухара
3-место Эшонкулов Жамшид  Сирдарья

КЛАССИКА 06-10.02.2017

КЛАССИКА 06-10.02.2017

Девушки 1998-2000 г.р.
1-место Турсунқулова Ирода  Сирдарья
2-место Турсунмуротова Шахзода  Сирдарья
3-место Хасанова Сарвиноз  Бухара

Юноши 1998-2000 г.р.
1-место Кобилов Шахзод  Ташкент
2-место Равшанов Аббос  Самарканд
3-место Абдуллаев Жахонгир  Сирдарья

Девочки 2001-2003 г.р.
1-место Абдишаева Ниара  Фергана
2-место Бердиқулова Васфия  Сирдарья
3-место Ниғматуллаева Робия Ташкент

Мальчики 2001-2003 г.р.
1-место Султонов Кодирхон  Ташкент
2-место Рофиев Шохюсуф  Самарканд
3-место Болтабоев Умид  Сирдарья

Девочки 2004-2006 г.р.
1-место Халилова Малика  Фергана
2-место Нодиркулова Малика  Сирдарья
3-место Зинатуллаева Мафтуна  Ташкент

Мальчики 2004-2006 г.р.
1-место Жиянбоев Хусниддин  Сирдарья
2-место Абдурасулов Назарбек  Бухара
3-место Рустамов Умид  Бухара

Девочки 2007-2008 г.р.
1-место Ботирова Асал  Бухара
2-место Пирназарова Умида  Ташкент
3-место Тошпулатова Лайло  Сирдарья

Мальчики 2007-2008 г.р.
1-место Халилов Бекзод  Бухара
2-место Муралиев Лазиз  Сирдарья
3-место Салимов Алиризо  Бухара

Девочки 2009 г.р. и младше
1-место Толибжонова Мухлиса  Сирдарья
2-место Ахмедова Шахина  Бухара
3-место Каххорова Самира  Бухара

Мальчики 2009 г.р. и младше
1-место Шахобов Амир  Бухара
2-место Носиржонов Сардор  Сирдарья
3-место Аманов Фазлиддин  Бухара

Check Also

Итоги Кубка мира 2018 года по шашкам-64

Кубок мира 2018 года по шашкам-64 завершен. В 2018 году были проведены 6 этапов, которые …