Home / новости / В Ташкенте прошли юношеские первенства Узбекистана

В Ташкенте прошли юношеские первенства Узбекистана

С 17 по 24 февраля в столице Узбекистана городе Ташкенте прошли первенства Узбекистана по шашкам-64 среди юношей и девушек в возрастных группах до 20, 17, 14, 11, 9 лет. Соревнования проводились по трем программам: классической, быстрой и молниеносной. Соревнования завершены. Смотрите итоги. 


ФОТО
Классическая программа
Юниоры до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1.ROFIEV SHOHYUSUF (SAMARKAND)
2.ERGASHEV  HOSHIMJON (NAMANGAN)
3.RAVSHANOV ABBOS (SAMARKAND)
Юниорки до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1TURSUNMUROTOVA SHAHZODA (SAYHUN)
2.BERDIKULOVA VASFIYA (SAYHUN)
3 UMAROVA MOHINUR (SAYHUN)
Юноши до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.JIYANBOEV HUSNIDDIN (SAYHUN)
2.BOLTABOEV UMID (SAYHUN)
3.ABDURAHIMOV AKMAL (TASHKENT)
Девушки до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.USMANOVA ZAMIRA (SAYHUN)
2.HOLIKBERDIYEVA  HUMORA (SAYHUN)
3.ABDISHAEVA NIYARA (FERGANA)
Юноши до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.HALILOV BEKZOD (BUHARA)
2.URMONALIEV  OZODBEK (SAYHUN)
3.ABDURASULOV NAZARBEK(BUHARA)
Девушки до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.TOSHPULATOVA  ZEBO (SAYHUN)
2.HALILOVA MALIKA (FERGANA)
3.BOTIROVA ASAL (BUHARA)
Юноши до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.MURALIEV LAZIZ (SAYHUN)
2.SALIMOV ALIRIZO (BUHARA)
3.SHAHOBOV  AMIRBEK (BUHARA)
Девушки до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.TASHTANOVA MUBINA (TASHKENT)
2.FAYZULLAEVA SHAHZODA (BUHARA)
3.PIRNAZAROVA  UMIDA (TASHKENT)
Мальчики до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.OLIMOV FITRAT (BUHARA)
2.MAHMUDOV  HASAN (SAYHUN)
3.AZIZOV  SHEHALI (BUHARA)
Девочки до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.MAHMUDOVA MAVLYUDA (NAMANGAN)
2.KAHHOROVA  SAMIRA (BUHARA)
3.TOLIBJONOVA MUHLISA  (SAYHUN)
Быстрая программа
Юниоры до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1.HAMRAEV SUNNAT (SAYHUN)
2.MARDIEV FAYZULLO (SAMARKAND)
3.ROFIEV FARIDUN (SAMARKAND)
Юниорки до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1.TURSUNMUROTOVA SHAHZODA (SAYHUN)
2.UMAROVA MOHINUR (SAYHUN)
3.BERDIKULOVA VASFIYA (SAYHUN)
Юноши до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.JIYANBOEV HUSNIDDIN (SAYHUN)
2.OLIMOV FIRDAVS (BUHARA)
3.BOLTABOEV UMID (SAYHUN)
Девушки до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.NIGMATULLAEVA ROBIYA (TASHKENT)
2.ABDISHAEVA  NIYARA (FERGANA)
3.ISLOMOVA  MANZURA (TASHKENT)
Юноши до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.ABDURASULOV  NAZARBEK (BUHARA)
2.URMONALIEV OZODBEK (SAYHUN)
3.HALILOV BEKZOD (BUHARA)
Девушки до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.BOTIROVA ASAL (BUHARA)
2.NAJMIDDINOVA AZIZA (BUHARA)
3.TOSHPULATOVA ZEBO (SAYHUN)
Юноши до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.SHOHOBOV AMIR (BUHARA)
2.MURALIEV LAZIZ (SAYHUN)
3.SALIMOV ALIRIZO (BUHARA)
Девушки до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.FAYZULLAEVA SHAHZODA  (BUHARA)
2.TASHTANOVA MUBINA (TASHKENT)
3.TOIROVA MAFTUNA (SAYHUN)
Мальчики до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.OLIMOV FITRAT (BUHARA)
2.LATIPOV  BAHROM (BUHARA)
3.MAHMUDOV HASAN (SAYHUN)
Девочки до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.AHMEDOVA SHAHINA (BUHARA)
2.MAHMUDOVA MAVLUDA (NAMANGAN)
3.TOLIBJONOVA MUHLISA  (SAYHUN)
Молниеносная программа
Юниоры до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1.ERGASHEV HOSHIMJON (NAMANGAN)
2.ABDULLAEV JAHONGIR (SAYHUN)
3.ROFIEV SHOHYUSUF (SAMARKAND)
Юниорки до 20 лет (1999-2001 г.р.)
1.BERDIKULOVA VASFIYA (SAYHUN)
2.TURSUNMUROTOVA SHAHZODA (SAYHUN)
3 UMAROVA MOHINUR (SAYHUN)
Юноши до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.BOLTABOEV UMID (SAYHUN)
2.JIYANBOEV HUSNIDDIN (SAYHUN)
3.SULTANOV KODIRHON (TASHKENT)
Девушки до 17 лет (2002-2004 г.р.)
1.ABDISHAEVA NIYARA (FERGANA)
2.USMANOVA ZAMIRA (SAYHUN)
3.NIGMATULLAEVA ROBIYA.(TASHKENT)
Юноши до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.URMONALIEV  OZODBEK (SAYHUN)
2.HALILOV BEKZOD (BUHARA)
3.ABDURASULOV NAZARBEK (BUHARA)
Девушки до 14 лет (2005-2007 г.р.)
1.HALILOVA MALIKA (FERGANA)
2.BOTIROVA ASAL (BUHARA)
3.TOSHPULATOVA  ZEBO (SAYHUN)
Юноши до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.MURALIEV LAZIZ (SAYHUN )
2.SALIMOV ALIRIZO (BUHARA)
3.IBRAHIMOV AKBAR (BUHARA)
Девушки до 11 лет (2008-2009 г.р.)
1.FAYZULLAEVA SHAHZODA (BUHARA)
2.SIROJEVA RAYHONA(BUHARA)
3.TASHTANOVA MUBINA (TASHKENT)
Мальчики до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.OLIMOV FITRAT (BUHARA)
2.BAHODIROV MUHAMMADIY (ANDIJAN)
3.SHODMONOV SUNNAT (SAYHUN)
Девочки до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
1.MAHMUDOVA MAVLYUDA (NAMANGAN)
2.AHMEDOVA SHAHINA (BUHARA)
3.TOLIBJONOVA MUHLISA  (SAYHUN)

Check Also

Итоги Кубка мира 2018 года по шашкам-64

Кубок мира 2018 года по шашкам-64 завершен. В 2018 году были проведены 6 этапов, которые …