Home / новости / В Намангане прошел Кубок Узбекистана среди команд

В Намангане прошел Кубок Узбекистана среди команд

Со 2 по 7 августа в Намангане был проведен Кубок Узбекистана среди команд. Состав команды — 10 игроков (по 1 юноше и девушке в каждой возрастной группе). В соревнованиях, которые проводились по трем программам: классической, быстрой и молниеносной, приняли участие 9 команд (90 участников) из 9 регионов. Во всех трех программах победила команда Сырдарьинской области. Смотрите итоги.

Команда Сырдарьинской области — победитель Кубка Узбекистана среди команд

ФОТО

Призеры Кубка Узбекистана среди команд 2018 года

Молниеносная программа

1 место  Сырдарьинская область-1

Команда в составе (TURSUNMUROTOVA SHAHZODA, BERDIKULOVA VASFIYA, JIYANBOEV HUSNIDDIN, USMONOVA ZAMIRA, URMONALIEV OZODBEK, TOSHPULATOVA ZEBO, MURALIEV LAZIZ, SHODMONOVA AZIZA,  MAHMUDOV HASAN,TOLIBJONOVA MUHLISA)

2 место  Бухара-1

Команда в составе (BOLTAEV RUSLAN, HASANOVA FARANGIZ, TILLAEV ISMATULLA, KAYUMOVA FARZONA, HAKIMOV SARDOR, BOTIROVA ASAL, SHAHOBOV AMIR, FAYZULLOEVA SHAHZODA, AZIZOV SHEYHALI, KAHHOROVA SAMIRA)

3 место  Бухара-2

Команда в составе  (ZARIPOV MUHAMMADJON, KAYUMOVA FERUZA, OLIMOV FIRDAVS, MURTAZOEVA MUKADDAS, AMANOV MIRFAYZ, SULTONOVA RUHSHONA, AMANOV FAYZIDDIN, BOTIROVA AZIZA, OLIMOV FITRAT, AHMEDOVA SHAHINA)

Быстрая программа

1 место  Сырдарьинская область-1

Команда в составе (TURSUNMUROTOVA SHAHZODA, BERDIKULOVA VASFIYA, JIYANBOEV HUSNIDDIN, USMONOVA ZAMIRA, URMONALIEV OZODBEK, TOSHPULATOVA ZEBO, MURALIEV LAZIZ, SHODMONOVA AZIZA, MAHMUDOV HASAN,TOLIBJONOVA MUHLISA)

2 место  Бухара-1

Команда в составе (BOLTAEV RUSLAN, HASANOVA FARANGIZ, TILLAEV ISMATULLA, KAYUMOVA FARZONA, HAKIMOV SARDOR, BOTIROVA ASAL, SHAHOBOV AMIR, FAYZULLOEVA SHAHZODA, AZIZOV SHEYHALI, KAHHOROVA SAMIRA)

3 место  Ташкент

Команда в составе (KOBILOV SHAHZOD, ZIYNATULLAEVA MAFTUNA, SULTONOV KODIRHON, NIGMATULLAEVA ROBIYA, ABDUJABBOROV ABDUVOHID, PIRNAZAROVA UMIDA, ISLOMOV DADAHON, TOSHTONOVA MUBINA, ABDUJAMILOV ABDUVORIS, NURULLAEVA HAFIZA)

Классическая программа

1 место  Сырдарьинская область-1

Команда в составе (TURSUNMUROTOVA SHAHZODA, BERDIKULOVA VASFIYA, JIYANBOEV HUSNIDDIN, USMONOVA ZAMIRA, URMONALIEV OZODBEK, TOSHPULATOVA ZEBO, MURALIEV LAZIZ, SHODMONOVA AZIZA,  MAHMUDOV HASAN,TOLIBJONOVA MUHLISA)

2 место  Бухара-1

Команда в составе (BOLTAEV RUSLAN, HASANOVA FARANGIZ, TILLAEV ISMATULLA, KAYUMOVA FARZONA, HAKIMOV SARDOR, BOTIROVA ASAL, SHAHOBOV AMIR, FAYZULLOEVA SHAHZODA, AZIZOV SHEYHALI, KAHHOROVA SAMIRA)

3 место  Сырдарьинская область-2

Команда в составе (ABDULLAEV JAHONGIR, UMAROVA MOHINUR, BOLTABOEV UMID, HOLIKBERDIEVA HUMORA, ABDUHALILOV ABDUMAJID, NODIRKULOVA  MALIKA, NOSIRJONOV SARDOR, ABDUHALILOVA FERUZA, NURULLAEV HABIBULLA, TUVALBOEVA MUSLIMA)

Check Also

Обновлен календарь соревнований IDF на 2019 год

Обновленный предварительный календарь соревнований Международной федерации шашек (IDF) в 2019 году опубликован ЗДЕСЬ Всем национальным федерациям необходимо …