Чемпионаты Республики Беларусь среди мужчин и женщин

C 22 по 31 января в Минске, в школе шахмат ФИДЕ (г. Минск, пр. Независимости 49, 4 этаж) проводились чемпионаты Республики Беларусь по шашкам-64 среди мужчин и женщин (высшая лига).
Международный гроссмейстер Андрей Валюк стал чемпионом Республики Беларусь среди мужчин, международный мастер Вера Хващинская стала чемпионкой среди женщин.

Смотрите итоги.

Результаты     Мужчины  |  Женщины

Партии игроков смотрите на сайте Белорусской федерации шашек  ЗДЕСЬ
Турнир подробно освещался на сайте Фонда «Русские шашки» ЗДЕСЬ

31-01-2018  Завершились чемпионаты Республики Беларусь по шашкам-64 среди мужчин и женщин. Перед последним туром международные гроссмейстеры Андрей Валюк, Игорь Михальченко и международный мастер Сергей Садовский набрали по 17 очков. Судьба 1-го места решилась в последнем туре. Андрей Валюк, выиграв с последнем туре, стал чемпионом Республики Беларусь среди мужчин, его соперники, сыграв вничью, заняли второе и третье место соответственно.

Международный мастер Вера Хващинская стала чемпионкой среди женщин. Международный мастер Анастасия Барышева заняла второе место, международный гроссмейстер Дарья Федорович только третья.

20-01-2018 C 22 по 31 января в Минске, в школе шахмат ФИДЕ (г. Минск, пр. Независимости 49, 4 этаж) проводятся чемпионаты Республики Беларусь по шашкам-64 среди мужчин и женщин (высшая лига).
22 января: регистрация — 14.00, открытие — 14.30, первый тур — 15.00.

Check Also

В Турции проводится молодежный чемпионат Европы

Международная федерация шашек (IDF)  соответствии с Календарем соревнований на 2024 год проводит в Турции с …