Home / новости / Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет

Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет

С 24 по 30 марта в Ташкенте прошли Чемпионаты Узбекистана среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования проводились по трем программам — классической, быстрой и молниеносной.

Смотрите итоги.

 

                                                            КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Юниоры  до  23 лет                                                             Юниорки   до  23 лет

1-Рофиев Шохюсуф  (Самарканд)                                      1-Умарова  Мохинур (Сайхун)
2- Абдуллаев Жахонгир (Сайхун)                                      2-Нигматуллаева Робия (г.Ташкент)
3-Мардиев  Файзулло    Самарканд)                                 3-Усмонова  Замира  (Сайхун)

Мужчины                                                                                 Женщины

1-Худойназаров Рамазон  (Термез)                                    1-Турсунмуротова Шахзода (Сайхун)
2-Убайдуллаев Баходир (г.Ташкент)                                 2-Абдишаева Нияра (Фергана)
3-Гулямов Санжар (Ташкент)                                              3-Хасанова Сарвиноз (г.Ташкент)

 

.                                                                 БЫСТРАЯ ПРОГРАММА

Юниоры  до  23 лет                                                             Юниорки   до  23 лет

1-Жиянбоев Хусниддин (Сайхун)                                       1-Нигматуллаева Робия (г.Ташкент)
2-Абдуллаев Жахонгир (Сайхун)                                        2-Умарова  Мохинур (Сайхун)
3-Мардиев  Файзулло    Самарканд)                                  3-Бердикулова Васфия  (Сайхун)

Мужчины                                                                                 Женщины

1-Худойназаров Рамазон  (Термез)                                    1-Турсунмуротова Шахзода (Сайхун)
2-Каланов Самандар (Сайхун)                                             2-Абдишаева Ниара (Фергана)
3-Убайдуллаев Баходир (г.Ташкент)                                 3-Хасанова Сарвиноз (г.Ташкент)

 

.                                                                 МОЛНИЕНОСНАЯ ПРОГРАММА

Юниоры  до  23 лет                                                            Юниорки   до  23 лет

1-Жиянбоев Хусниддин (Сайхун)                                      1-Умарова  Мохинур (Сайхун)
2-Болтабоев Умид (Сайхун)                                                2-Нигматуллаева Робия (г.Ташкент)
3-Абдуллаев Жахонгир (Сайхун)                                      3-Бердикулова Васфия  (Сайхун)

Мужчины                                                                                 Женщины

1-Каланов Самандар (Сайхун)                                            1-Турсунмуротова Шахзода (Сайхун)
2-Худойназаров Рамазон  (Термез)                                  2-Абдишаева Ниара (Фергана)
3-Рофиев Мирзобек   (Самарканд)                                   3-Хасанова Сарвиноз (г.Ташкент)

Check Also

2-й Этап Кубка мира — Международные соревнования «Римини-2019»

Международная федерация шашек IDF в соответствии с Календарем соревнований на 2019 год в период с 15  …