В Ташкенте прошли молодежные первенства Узбекистана по быстрой и молниеносной игре

8 и 9 октября в столице Узбекистана Ташкенте прошли молодежные первенства Узбекистана по шашкам-64 среди юношей и девушек в возрастных группах до 20, 17, 14, 11 и 9 лет.

Молодежные первенства проводились по двум программам: быстрой и молниеносной. Смотрите итоги.

8 октября — Быстрая программа
Юные надежды U9 – мальчики, девочки 2012  г.р и моложе
AZIZOV SHEYKHALI (BUKHARA)

AZIZOV SHAKHZOD (BUKHARA)

TURAKULOV ISLOM (TASHKENT)

.BAKHODIROVA RUKHSORA (SAYKHUN)

KAYUMOVA RUKHSHONA (BUKHARA)

DUSNAYEVA SHODIYONA (SYRDARYA)

Надежды U11 – юноши, девушки 2010-2011 г.р.
OLIMOV FITRAT (BUKHARA)

MAKHMUDOV KHASAN (SAYKHUN)

NURULLAYEV KHABIBULLA (SYRDARYA)

TOLIBJONOVA MUKHLISA (SAYKHUN)

KAKHKHAROVA SAMIRA (BUKHARA)

KAYUMOVA FARZONA (BUKHARA)

Мини-кадеты U14 – юноши, девушки 2007-2009 г.р. 
SALIMOV ALIRIZO (BUKHARA)

MURALIYEV LAZIZ (SAYKHUN)

OLIMOV FIRDAVS (BUKHARA)

BOTIROVA AZIZA (BUKHARA)

FAYZULLAYEVA SHAKHZODA (BUKHARA)

TOSHTONOVA MUBINA (TASHKENT)

Кадеты U17 – юноши, девушки 2004-2006 г.р.
URMONALIYEV KHUSNIDDIN (SAYKHUN)

URMONALIYEV OZODBEK (SAYKHUN)

KHAKIMOV SARDOR (BUKHARA)

TOSHPULATOVA FERUZA (BUKHARA)

TULIBAYEVA SADOKAT (TASHKENT)

TOSHPULATOVA ZEBINISO (SAYKHUN)

Юниоры U20 – юноши, девушки 2001-2003 г.р.
BOLTABOYEV UMID (SAYKHUN)

ROFIYEV SHOKHYUSUF (SAMARKAND)

MARDIYEV FAYZULLA (SAMARKAND)

ABDISHAYEVA NIYARA (FERGANA)

BERDIKULOVA VASFIYA (SAYKHUN)

NIGMATULLAYEVA ROBIYA (TASHKENT)

9 октября — Молниеносная программа 
Юные надежды U9 – мальчики, девочки 2012  г.р и моложе
AZIZOV SHEYKHALI (BUKHARA)

AZIZOV SHAKHZOD (BUKHARA)

JURAYEV SHAKHBOZ (TASHKENT)

BAKHODIROVA RUKHSORA (SAYKHUN)

KAYUMOVA RUKHSHONA (BUKHARA)

DUSNAYEVA SHODIYONA (SYRDARYA)

Надежды U11 – юноши, девушки 2010-2011 г.р.
OLIMOV FITRAT (BUKHARA)

NURULLAYEV KHABIBULLA (SYRDARYA)

ABDUJAMILOV. ABDUVORIS (TASHKENT)

KAKHKHAROVA. SAMIRA (BUKHARA)

TOLIBJONOVA MUKHLISA (SAYKHUN)

KAYUMOVA FARZONA (BUKHARA)

Мини-кадеты U14 – юноши, девушки 2007-2009 г.р. 
SALIMOV ALIRIZO (BUKHARA)

OLIMOV FIRDAVS (BUKHARA)

MURALIYEV LAZIZ (SAYKHUN)

BOTIROVA AZIZA (BUKHARA)

TOSHTONOVA MUBINA (TASHKENT)

FAYZULLAYEVA SHAKHZODA (BUKHARA)

Кадеты U17 – юноши, девушки 2004-2006 г.р.
URMONALIYEV OZODBEK (SAYKHUN)

KHAKIMOV SARDOR (BUKHARA)

JIYANBOYEV KHUSNIDDIN (SAYKHUN)

TOSHPULATOVA ZEBINISO (SAYKHUN)

NODIRKULOVA MALIKA (SAYKHUN)

TOSHPULATOVA FERUZA (BUKHARA)

Юниоры U20 – юноши, девушки 2001-2003 г.р.
MARDIYEV FAYZULLA (SAMARKAND)

BOLTABOYEV UMID (SAYKHUN)

KHASANOV MUSURMON (SAMARKAND)

BERDIKULOVA VASFIYA (SAYKHUN)

USMONOVA ZAMIRA (SAYKHUN)

ABDISHAYEVA NIYARA (FERGANA)

Check Also

11 октября состоялся открытый онлайн-чемпионат Африки по шашкам-64, посвященный борьбе с COVID-19

Африканская федерация шашек (ADF) совместно с Международной федерацией шашек (IDF) провела открытый онлайн-чемпионат Африки по …